Развлечения Тюменцы побывали на концерте Милен Фармер в Ницце

Тюменцы побывали на концерте Милен Фармер в Ницце

На заключительном шоу в рамках мирового тура, прошедшем 6 декабря в Ницце, Милен Фармер была особенно эмоциональна и расплакалась прямо на сцене, признавшись поклонникам в любви. Побывать на этом уникальном концерте и своими глазами увидеть «феерию музыки и света» посчастливилось и тюменцам – победителям «Путешествия к звездам» на «Радио Сити».

«Она была очень энергична, но одновременно трогательна и искренна. Впечатлений море! – рассказывает один из победителей Николай Баташев. – Милен очень эмоциональна, она проживала все песни, которые исполняла, и призналась поклонникам в любви, – добавляет его жена Ольга Баташева. – Мы насладились не только концертом, но и днями в предрождественской Ницце, поездкой в Италию и Монако!»

Возможность попасть на лучшие мировые шоу самых ярких музыкальных звезд у слушателей «Радио Сити» есть всегда. Реальный шанс отправиться в «Путешествие к звездам» предоставляется всем желающим не реже двух раз в год. Так, за последнее время победители радиостанции побывали на концертах Дженнифер Лопес в Дубае, Робби Уильямса в Милане, Мадонны в Барселоне.

Фото: Фото предоставлены «Радио Сити»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем