Развлечения Как провести новогодние праздники в Тюмени?

Как провести новогодние праздники в Тюмени?

Новая ресторация V cafe отеля Vostok приглашает тюменцев провести новогодние праздники со вкусом. Весь декабрь в залах ресторации царит особый предновогодний дух, а с 20 по 30 декабря предлагается программа с участием исполнителей инструментальной музыки и вокалиста. Не обойдется, конечно же, без Деда Мороза и Снегурочки. А для любителей качественной современной музыки свое мастерство продемонстрирует диджей.

Специальное предложение для новогодних каникул. Праздничную программу дополняет меню, созданное для посетителей с разными гастрономическими предпочтениями. Здесь присутствуют блюда, основанные на традиционной средиземноморской кухне, большой выбор пасты и фирменных пицц. Любители стейков с дымком оценят блюда, приготовленные на углях. А сладкоежки обрадуются великолепным десертам от кондитерии V cafe.

После череды корпоративных праздников в ресторации V cafe также хорошо провести время с семьей и друзьями в спокойной обстановке. Для вас настольные игры, большая плазменная панель, большой выбор популярных коктейлей. Для детей здесь отведен отдельный зал, оформленный в стиле сказки «Алиса в Стране чудес». Вашим чадам понравится не только море игрушек и развлечений, доступных в зале, но и сбалансированное и оригинальное детское меню.

А в кондитерии V cafe: вкусные десерты, приготовленные по старинным французским рецептам. Дизайн любой сложности. Разнообразные капкейки, макаруны, конфеты ручной работы, торты по индивидуальным заказам.

К вашим услугам: зал торжеств, городское кафе, ресторан, детский зал «Алиса в стране чудес», лаунж-бар, зал-кабинет, кондитерия V cafe.

Ресторация V cafe,
адрес: ул. Республики, 159;
тел.: +7 (3452) 686-115;
время работы: ежедневно с 7:00 до 24:00;
Vostok-tmn.ru

Фото: Фото и видео предоставлено ресторацией V cafe

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем