Развлечения «Динопланета» устроила большой детский праздник

«Динопланета» устроила большой детский праздник

Подошел к концу детский фотоконкурс в детско-развлекательном центре «Динопланета». Принять участие в нем мог любой желающий, ведь условия конкурса были очень простые – требовалось лишь прислать фотографию, на которой ребенок развлекается в ДРЦ, на электронную почту или выложить в группе проекта в социальных сетях. Заявки на участие принимались в течение месяца. В минувшие выходные организаторы подвели итоги и наградили лучших авторов.

Желающих запечатлеть себя через объектив фотокамеры оказалось много. Родители присылали снимки как своих взрослых ребятишек, так и самых маленьких. Номинации предусматривали разный возраст победителей.

На финальное награждение прибыло много гостей. Для них организаторы устроили феерическое шоу с участием сказочных героев. Мальвина – ведущая праздника – придумывала для участников различные конкурсы и загадки, с которыми они с легкостью справлялись. Веселый мишка-панда от «Первого волшебного агентства» подарил участникам лучшие подарки от интернет-магазина игрушек «Мишка Панда», и, конечно же, специальными подарками юных тюменцев поощрили и остальные партнеры конкурса: магазин детских игрушек «Флинт», Тюменский государственный цирк, интернет-магазин больших плюшевых игрушек Mishki72.ru, магазин развивающих игрушек Dzhussy, магазин Premaman.

Зрители с радостью встретили сумасшедшего профессора Николя с научными опытами: супердымовуха, сумасшедшая газировка и джинн из колбы. Профессор показал ребятам эксперименты и подчеркнул, что это не какие не фокусы, а настоящая наука.

Сменило его выступление шоу мыльных пузырей от мастерской праздника «Караселька». Звуковое сопровождение номера помогло не только малышам, но и их родителям очутиться в сказочном королевстве чудес.

Финал конкурса не мог остаться без награждения:

  • приз зрительских симпатий по праву получила Маша. Автор фото Галина Куча;

  • «Самый маленький гость ДРЦ «Динопланета» – Федор, автор фото Татьяна;

  • «Самый серьезный гость ДРЦ «Динопланета» – Никита, автор фото Ирина Косинцева;

  • третье место – Арсений, автор фото Евгения Щелконогова;

  • второе место – «Дружное семейство», автор фото Светлана Подгорная;

  • первое место – Даша, автор фото Татьяна Фокина. Победительница получила в подарок огромного плюшевого медведя, который оказался выше самой победительницы.

В завершение церемонии награждения все участники и гости полакомились вкусным тортом от ресторанного холдинга «Максим».

ДРЦ «Динопланета»,
Московский тракт, 118, ТЦ «Колумб», 4 этаж.

Фото: Фото предоставлены ДРЦ «Динопланета»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем