Развлечения Шестой сезон летних кинотеатров от «Авторадио Тюмень» закрылся

Шестой сезон летних кинотеатров от «Авторадио Тюмень» закрылся

В минувшие выходные «Авторадио Тюмень» торжественно закрыло шестой сезон летних автокинотеатров.

21 сентября парковка торгового центра «Зеленый Берег» была заполнена до отказа. Традиционно показ фильма – на этот раз смотрели комедию «Любовь в большом городе» – предваряла шоу-программа. Ею отметили сразу два события: закрытие автокинотеатров и 10-летний юбилей партнера «Авторадио Тюмень» – сети гипермаркетов «Южный». Зрители наслаждались завораживающим световым шоу, блестящими номерами от школы танца «Проспект». Ведущие первого автомобильного Алена Воронцова и Александр Гринченко разыграли подарки от сети гипермаркетов «Южный».

Вкусными горячими напитками можно было согреться в BarStyle. Приятный сюрприз приготовили и автолюбителям. В этот вечер проходила регистрация на тест-драйв «Опель» и «Шевроле» от автомобильного партнера – компании «Автоград». Продемонстрировали также и ряд автоновинок. А ведущие торжественно прокатились на новеньком Opel Mokka.

Соорганизатор : сеть гипермаркетов «Южный». Автомобильный партнер: компания «Автоград» – официальный дилер «Опель» и «Шевроле» в Тюмени.

Партнеры:

  • ОАО «Ханты-Мансийский Банк»;

  • «Альпари» в Тюмени;

  • центр туризма «Бора-Бора»;

  • Завод керамических материалов с. Брылино;

  • торговый центр «Зеленый Берег».

Фото: Фото предоставлены «Авторадио Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем