Развлечения Игровой квест в CITYGOLF завершился вручением подарков

Игровой квест в CITYGOLF завершился вручением подарков

В гольф-клубе-ресторане CITYGOLF прошли три праздника, посвященных первоклашкам и их первой в жизни школьной линейке. Маленьких гостей встречал директор нескучной школы Василий Гольфович и его помощница Гольф-знайка, которые подготовили для участников настоящий игровой квест.

Школьники путешествовали по развлекательным площадкам клуба. На одной из них ребятам предложили проговорить скороговорки с чупа-чупсами во рту. На второй площадке маленькие гости закидывали мячи в школьные ранцы. На третьей ребята лопали шары и разгадывали ребусы, в которых были зашифрованы известные мультфильмы. На четвертой детей ждал игровой квест от партнера мероприятия «Мосигры».

На пятой площадке дети подкатывали мячи специальными клюшками-паттерами к глобусам. На шестой гости практиковались в оригами, пытаясь на скорость собрать кораблик. На седьмой станции ребятам предлагалось на гольф-симуляторе перебросить мяч через озеро так, чтобы он не угодил в воду. На восьмой станции ребята играли в мини-гольф, где необходимо было работать в команде.

После игрового квеста первоклашки отправились на мастер-класс, где декорировали самый необходимый предмет школьника – дневник. В то время, как дети веселились на игровых площадках, родители проводили время на чайной церемонии от ароматного партнера «ДаЧа».

После творческого мастер-класса ребята отправились на танцплощадку, где развернулся настоящий батл, мальчики соревновались с девочками, кто кого перетанцует. Затем ребят поздравили с началом учебного года и выкатили целую тележку с вкусным мороженым. Все маленькие гости гольф-клуба CITYGOLF ушли домой с пакетами подарков, в которых были сюрпризы от партнеров: стоматологии «У Севы», бутика детской одежды Primi Bambini, интернет-магазина SOMAN.RU, линейки молочных продуктов «Живи ЗдорОво» и школы английского языка English First.

Не остались без подарков и родители первоклассников, среди которых состоялся розыгрыш подарков от партнеров мероприятия-страховой компании «Ресо» и магазина косметики из Прованса L'Occitane.

Фото: Фото предоставлено гольф-клубом CITYGOLF

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем