Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Катись, квадрат!»: в Сибири рок есть»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
4 сент 2013 в 14:17

В Сибири рок есть, только не в Тюмени. Надо было господам от администрации кресла поставить в первых рядах чтобы наслаждались музыкой. Не зря ведь содействовали в организации. Зато теперь на съезде Единой России губернатор может утверждать "В Сибири рок есть (не без нашего участия)". А без них слабо фест сделать? Свободный?

более чем провославный
3 сент 2013 в 18:59

давайте начнем с того, что фестивали рока вызывают восторг у любителей музыки и к религии никакого отношения не имеют

Православный
3 сент 2013 в 17:59

фестивали рока вызывают массовую истерию

Гость
4 сент 2013 в 09:54

Судя по количеству комментариев восторга ни у кого не вызвал этот фест? Сам не был думаю надо еще в костюмах с галстуком туда пропускать только. Нечего делать там разным нефорам.

Гость
3 сент 2013 в 18:59

хотел сходить на Алису, Калинов мост. Пропустил(

Гость
4 сент 2013 в 09:09

Огромные претензии к организаторам данного мероприятия.....Для своей безопасности пригласили кучу служб, а по человечески отнестись забыли.......

свой
4 сент 2013 в 11:25

Иван на фотке красавчик, жаль барабанер не я...

Гость
4 сент 2013 в 14:13

А мог бы быть и ты) Те,кто на фесте не был,воздержитесь от негативных,да и вообще каких либо комментариев. Это,как минимум,глупо.

любитель рока
4 сент 2013 в 20:19

был во второй день. всё понравилось. к организации претензий, практически, нет. Выезжал потом правда долго, и машину мыть пришлось, но оно того стоило...

Олд рокер
6 сент 2013 в 15:59

Согласен со всеми разными и противоречивыми мнениями. Но невзирая ни на что фестиваль идет по тюменской земле уже четвертый год и это уже большая заслуга всех. Конечно огромный респект тем кто это "замутил" четыре года назад это: Павел Головин-поэт и депутат, Глава в то время Евгений Куйвашев поддержал управление культуры в проведении феста. Дорогие чиновники и рокеры не дайте угаснуть хорошей теме, не взирая на что!