Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обновки для школьника – пробежимся по магазинам»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
147
21 авг 2013 в 13:26

Два года пользовались услугами "Школьного возраста". Качество хуже не бывает. Форма для девочек была из материала как на 6 фото. Месяц носили- всё в "закатайках", на 2 фото трикотаж- кофточки очень "колючие". В этом году всем классом отказались от них.

21 авг 2013 в 19:10

Вот автор оптсывает магазины фирмы а где линейка для подростка девочки с ростом 165 я вот не видела ни в одном из магазинов фигню напридумывали с формой а родители мучайся найдите юбку без разрезов ищем,найдите жилетку с белыми ромбами ищем,каблук 4 сантиметра купили балетки по Моему они еще больше стопу портят чем осанку а ребенок психует ВЫвидели туфли с каблуком 4сантиметра лудше Не видеть умрете со смеха подростку докажите что они Полезнее...

Гость
21 авг 2013 в 21:06

я вообще в шоке, Gulliver - одна из дорогих детских марок одежды. магазин уж явно не для тех кто хочет сэкономить.
вроде хотели сделать, чтоб все в одинаковом ходили, чтоб не было видно социальной разницы в одежде, а получается как всегда. уж тогда бы просто загнали в рамки "черный низ-белый верх". морочат головы родителям

Эльвира
22 авг 2013 в 12:47

классом решается какую форму выбирать! можете не отшивать и не заказывать, а действительно решить, чтоб белый верх, черный низ. А фирма Школьный возраст и правда не очень! все попутали с размерами и ткань низкого качества!

Елена
23 авг 2013 в 16:22

А мы вляпались в "Школьный возраст". На фото форма еще ничего, но когда принесли на собрание образцы - был шок. Отказались практически от всего. Оставили жилеты и галстуки. И здесь напортачили. Был заказ на ЧЕРНЫЕ жилеты, а привезли синие. Нам бы год продержаться....

Гость