Развлечения Тюменские сладкоежки побывали CITYGOLF на фестивале шоколада

Тюменские сладкоежки побывали CITYGOLF на фестивале шоколада

Настоящий фестиваль шоколада устроил гольф-клуб CITYGOLF для своих самых маленьких гостей. В минувшие выходные ведущая фестиваля Веселая конфетка подготовила множество развлечений для неугомонных сладкоежек. Во время шоколадной викторины ребята отвечали на вопросы, вспоминали, в каком городе установлен памятник шоколаду.

Затем они разделились на команды и отправились путешествовать по развлекательным площадкам клуба. На первой станции их ждали настольные развлечения от «Мосигры» и квест-игротека. Среди игр были: «Дженга», «Медвед», «Бум», «Имаджинариум» и «Шоколадная головоломка». В «Дженге» все строили высокую башню, в игре «Медвед» – хватали березовое полено в борьбе за звание самого главного медведя. В «Буме» – объясняли устно и пантомимой известных персонажей.

На второй площадке команды участников ждал шеф-повар Борис Рыбин. Во время своего кондитерского мастер-класса он научил детей готовить вафельные трубочки со сгущенкой в шоколадной глазури. Сладкоежки украшали свои творения теплым шоколадом и кокосовой стружкой, пили чай с приготовленным десертом.

На третьей площадке команды участников ждали тренеры клуба, чтобы поиграть в шоколадный гольф. Ребятам необходимо было не только пройти испытания с разным инвентарем, но и вспоминать названия своих любимых конфет. На мастер-классе от галереи «Аромат творчества» сладкоежки изготавливали тортики и плитки шоколада из полимерной глины.

На последней площадке ребят ждал шоколадный танцевальный батл, где они выходили на сцену и презентовали свой веселый танец под музыку. «Какао-какао», «Я – шоколадный заяц» – 11 августа в CITYGOLF прозвучало много «шоколадных» хитов.

Гольф-клуб CITYGOLF обещает, что гостей заведения в этом году ждет еще много интересных мероприятий.

Фото: Фото предоставлено гольф-клубом CITYGOLF

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем