Развлечения Тюменцы увидят премьеру мультфильма «Гадкий Я 2» раньше премьеры

Тюменцы увидят премьеру мультфильма «Гадкий Я 2» раньше премьеры

В кинотеатре «СИНЕМА ПАРК DeLUXE» (ТРЦ «Гудвин») 13 августа в 19 часов пройдет предпремьерный показ мультфильма «Гадкий Я 2» в формате IMAX 3D. Тюменские зрители увидят картину на два дня раньше официального российского релиза, который назначен на 15 августа.

«Гадкий Я 2» рассказывает о приключениях бывшего суперзлодея Грю, его очаровательных девочек, непредсказуемой армии миньонов и множества новых, потрясающе смешных персонажей. Грю решил пожертвовать преступной жизнью, посвятив все свое время воспитанию Марго, Эдит и Агнес. Неудивительно, что у самого Грю, доктора Нефарио и армии миньонов появилось энное количество свободного времени.

Не успел главный герой свыкнуться с новой для него ролью рядового добропорядочного семьянина, как на пороге его дома появилась милая представительница секретной организации по борьбе со злом на всей планете. Грю и его напарница Люси Уайлд должны выявить злоумышленника, повинного в совершении ужасного преступления, и призвать его к ответу. В конце концов, именно бывший величайший преступник сможет поймать того, кто целит на его место... Во второй части знаменитого мультфильма отважный шпион, крутое оружие и отвязные миньоны снова в деле.

В программе предпремьерного показа в ТРЦ «Гудвин» – конкурсы, выступление артистов и сладкие призы. Билеты можно выиграть в официальном сообществе «СИНЕМА ПАРК DeLUXE» и приобрести на сайте кинотеатра. Телефон для справок: 8-800-7-000-111.

Фото: Фото с сайта Upi-rus.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем