Развлечения За фотографии с путеводителем вручат призы

За фотографии с путеводителем вручат призы

В Тюменской области готовится к выходу новый путеводитель о туристических ресурсах региона. В издании будет представлена полная информация о достопримечательностях, санаториях, базах отдыха, гостиницах, предприятиях общественного питания. Также в нем будет дан небольшой экскурс в историю становления и развития городов Тюменской области.

На страницах издания читатели смогут найти двустороннюю отрывную туристскую карту городов и региона в целом.

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области объявил о старте акции «Путешествие путеводителя». До 20 сентября любой желающий может сфотографировать себя со справочником по туристическим ресурсам региона в разных уголках планеты и прислать фото с пометкой «акция» на адрес электронной почты: sershovanv@72to.ru. Итоги подведут в Международный день туризма, отмечать который в областном центре будут 27 сентября. Авторы лучших снимков получат призы, связанные с путешествиями по Тюменской области.

Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, желающие поучаствовать в акции могут бесплатно получить путеводитель на русском, английском или немецком языке по адресу: улица Республики, 24, кабинет 317, 319.Телефоны для справок: 29-63-90, 29-63-89.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем