Развлечения «Вкус 72» встретился с тюменскими бизнесменами

«Вкус 72» встретился с тюменскими бизнесменами

Ресторанная федерация «Вкус 72» в Vintage собрала представителей деловой сферы с целью ознакомления с современными тенденциями в сфере бизнес-кейтеринга. Это направление открывает новые перспективы и возможности для максимальной эффективности заказа при оптимальных затратах.

На мероприятии 11 июля гости продегустировали банкетное и фуршетное меню, узнали о последних тенденциях в сфере бизнес-кейтеринга, стали участниками специальной бонусной программы, оценили дефиле официантов, попробовали на вкус двухметровый торт и множество других десертов. Изюминкой вечера стала презентация нового направления деятельности ресторанной федерации «Вкус 72» – мастерской праздников «Ателье эмоций», которая подарила одному из присутствующих гостей фотосессию на высоте птичьего полета.

Бизнес-кейтеринг ресторанной федерации «Вкус 72» – это высокий уровень качества обслуживания, индивидуальный подход к каждому гостю, а также высококвалифицированный персонал, изумительная кухня и творческий подход к организации любого события.

Фото: Фото предоставлено ресторанной федерацией «Вкус 72»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем