Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Абалакское поле» посетили тысячи гостей»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Тюменец
9 июля 2013 в 18:36

ездил и больше точно не поеду народищу тьма и поесть сложно

Анатолию
10 июля 2013 в 08:49

не было даже хедлайнеров путних Король и Шут проигнорировали нас как всегда

галина
9 июля 2013 в 15:50

Очень интересное мероприятие, спасибо, понравилось, позитива море.

Анатолий
9 июля 2013 в 23:04

Ездил, понравилось =) но второй раз вряд-ли поеду, смысла нет =) друзья второй раз ездили, говорят все точно так же.

муж
10 июля 2013 в 00:32

как обычно организация подвела а дети вообще от жары измывали и позевывали от скуки

Лиля
10 июля 2013 в 09:15

Очень понравилась, особенно детям. Они бегали по всей территории, стреляли с лука, катались в избушке на курьих ножках, кормили гусей. Мероприятие зрелищное. С интересом посмотрели бои, погуляли по лагерю, купили сувениры. С удовольствием поели шашлыки, повалялись на газоне, загорели. Получили массу положительных эмоций.

Ирина
10 июля 2013 в 10:58

Была впервые в Абалаке - в восторге от мероприятия!

Аня
10 июля 2013 в 12:47

Интересно было. И правда жарко. А поесть по моему было где.

Гость
10 июля 2013 в 13:14

Мне очень понравилось. Тут один тюменец написал "поесть сложно", я не согласна: мы с удовольствием поели ОЧЕНЬ вкусные шашлыки, а вечером вареники в рыба-кит - все очень вкусно и по приемлемой цене. Вообще все очень понравилось, особенно концерт Open Air! Супер! Организаторы молодцы, обязательно еще поедем!!!

мария
11 июля 2013 в 07:58

ездили второй раз и не пожалели как всегда всё супер в следующем году опять поедем.

Гость
12 июля 2013 в 17:05

Мастер-классы были, надо было по программе просто смотреть. и на исторический лагерь мы спокойно ходили, общались с реконструкторами

мария
13 июля 2013 в 12:39

Всегда найдутся люди чем-то недовольные сидите ДОМА.

Гость
11 июля 2013 в 09:51

Была. Организация мероприятий - ужасная!!
"главным развлечением для зрителей фестиваля стали воинские турниры". Все происходило в одном месте, без подиума или какого-либо возвышения, так что что-то было видно немногим счастливчикам, которые пробились в первый ряд. Остальные могли только послушать призывы ведущего отойти подальше от места проведения турнира.
Исторический лагерь жил своей жизнью, ни экскурсий, ни мастер-классов не наблюдалось. Один раз случайно зашла за ограждение лагеря, на меня так наорали, как-будто я убила кого-то.
При таком огромном количестве народа организаторы не удосужились даже поставить дополнительные биотуалеты. Вон в районе 3 стационарных уличных туалетов была просто невыносимая!
Есть и пить там не пробовала, так как везде были жуткие очереди.
Ни одного навеса, где можно было бы отдохнуть в тени на территории не было.
В итоге погуляв пару часов мы всей компанией уехали.
Вечером вернулись на концерт. Сам по себе концерт понравился очень, но опять же: полиции на территории мероприятия не было, было о-о-очень много пьяных, и не всегда адекватных людей, в том числе и подростков. Жуть!!!
В целом впечатление неприятное. Такое чувство, что устроили мероприятие для своих, а тут понабежали всякие туристы и все испортили.