Развлечения Воспитанники «Мимикрии» поставили спектакль «Чучело»

Воспитанники «Мимикрии» поставили спектакль «Чучело»

Школа юного актера театра «Мимикрия» 28 мая представляет премьеру X театрального сезона – спектакль «Чучело» по мотивам одноименной повести Владимира Железнякова. Постановка рассказывает о том, как подростки сталкиваются с подлостью и предательством дружбы ради признания в обществе.

Как такие проблемы решают дети? Способны ли они противостоять, быть сильнее толпы, отстаивать свое мнение, не смотря на то, что это труднее, чем идти за кем-то, не думая, но достойнее, чем прослыть трусом или равнодушным, наблюдая в стороне за несправедливостью.

Школа юного актера театра «Мимикрия» открыла свои двери в 2009 году для того, чтобы воспитать культурного зрителя, понимающего и любящего театр. Девиз школы – «Растем вместе!». Школа дает возможность каждому ознакомиться с основными компонентами профессии актера, раскрыть личностные и творческие способности, научиться культуре общения в коллективе, снять внутренние зажимы.

«Школа юного актера – это новая ступень развития театра «Мимикрия». Мы воспитываем детей, которые в будущем могут войти в состав нашей труппы; поступить в профессиональные вузы и стать просто хорошими людьми, – директор, режиссер театра «Мимикрия» Любовь Лешукова. – Наша основная задача – привить детям любовь к искусству, желание учиться чему-то новому, умение работать в команде и ответственность за общее дело».

Премьера спектакля «Чучело» состоится 28 мая в 19 часов на малой сцене Тюменского драматического театра.

Фото: Фото предоставлено театром «Мимикрия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем