Развлечения Робби Уильямс дал интервью Радио СИТИ

Робби Уильямс дал интервью Радио СИТИ

5 июля концертом на стадионе «Уэмбли» британский певец Робби Уильямс начнет свой Take The Crown Stadium Tour 2013 в поддержку своего нового альбома. В рамках летнего турне Робби побывает в 15 европейских городах. И хотя в ближайших гастрольных планах певца нет поездки в Россию, как минимум на одном его концерте, в Милане, россияне побывают.

Поездка на двоих на грандиозное шоу одного из самых популярных и титулованных современных исполнителей ждет победителя «Путешествия к Звездам» на Радио СИТИ. Вместе со своим спутником он полетит в солнечную Италию, поселится в уютном отеле и зажжет на концерте Робби Уильямса. Грандиозный финал «Путешествия к Звездам» состоится 31 мая, еще есть время стать претендентом на фантастистический приз.

В преддверии летнего тура знаменитый певец пообщался с ведущим Радио СИТИ Леонидом Филипповым и рассказал о воссоединении группы Take That, о совместном с Гэри Барлоу хите Shame, о дальнейшей сольной работе и работе с группой, о новом альбоме Take The Crown, а также о возможности выиграть билеты на его концерт.

Послушать интервью с Робби Уильямсом можно на сайте Радио СИТИ и в официальной группе радиостанции «ВКонтакте».

Робби Уильямс, начавший музыкальную карьеру в 16 лет в группе Take That, является на сегодняшний день одним из самых титулованных артистов в современной поп-музыке – объемы продаж его дисков достигают отметки в 70 миллионов копий. Он также является многократным лауреатом BRIT Awards, имея в своем активе больше наград, чем любой другой сольный исполнитель. В 2006 году Робби Уильямс попал в Книгу рекордов Гиннесса, когда на его выступления всего за один день было продано один миллион 600 тысяч билетов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем