Развлечения

В Тюмени выбрали самую гостеприимную невесту

В воскресенье, 17 марта, участницы Фестиваля невест продемонстрировали свои кулинарные способности в конкурсе «Гостеприимная невеста». На суд конкурсной комиссии девушки испекли блины по семейным рецептам. Блины у участниц получились отнюдь не простыми: кружевными, шоколадными, в форме сердечка, в виде мешочков, букв и многого другого.

Традиционно конкурс «Гостеприимная невеста» проводился в гостях у бриллиантового спонсора фестиваля – «Русской ювелирной сети». В начале мероприятия директор «Русской ювелирной сети» и туристического агентства «Туи» Игорь Ракша поздравил участниц с праздником Масленицы и произнес напутственные слова на долгую, счастливую семейную жизнь.

В состав кулинарного жури вошли: Игорь и Елена Ракша, директор часового магазина Юрий Шибаев и победительница конкурса «Бриллиантовая невеста – 2011» Наталья Прокошева со своим мужем Владимиром. Всех членов судейской коллегии покорили вкусные и сладкие, мясные и даже соленые блинчики. Жюри долго не могли определить победителя, но в скором времени все же пришли к единому мнению. Однако имя самой гостеприимной хозяйки будет озвучено во время финала «Бриллиантовой невесты – 2012», 14 апреля.

В то время пока комиссия выбирала безусловного лидера конкурса, а мужья и гости дегустировали блины, участницы пробовали себя в роли моделей. Идеальная невеста должна не только изящно ходить по подиуму, но и правильно красиво говорить. Невесты с поставленной задачей справились на «отлично», они прорекламировали «Русскую Ювелирную сеть», «Кружева России» и студию путешествий «Арт-Трэвел».

Кроме того, 17 марта был проведен еще один конкурс (правда, среди мужей участниц) на лучшее признание в любви. Многие обожатели своих жен поборолись за главный приз конкурса – ювелирное украшение от «Русской ювелирной сети». Имя победителя для гостей конкурса вновь осталось тайной, невестам его личность озвучат так же во время финала конкурса «Бриллиантовая невеста – 2012».

На правах рекламы.

Елена Мякишева
Фото: Фото предоставлены орагнизаторами фестиваля

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем