Развлечения С книгой Владимира Глухова тюменцы познакомятся на презентации

С книгой Владимира Глухова тюменцы познакомятся на презентации

Очередная презентация необычного проекта Владимира Глухова «Качим-Кермек», или «Перекати-поле», состоится сегодня, 8 февраля, в 16 часов в Литературно-краеведческом центре. В этот день для тюменцев будет представлена книга художника.

Мероприятие проходит в рамках развития проекта, который создан усилиями целого коллектива людей разных профессий, но сосредоточенных вокруг художника Глухова, вернее – его творчества.

В составе проекта много мероприятий – несколько выставок в Тюмени, Москве Санкт-Петербурге. Старт этой передвижнической серии был дан в январе в Тюменском музее изобразительных искусств. Теперь пришла очередь книги, вышедшей в начале этого года на 128 страницах. В ней Владимир Глухов предстает художником и писателем, человеком многогранным, остроумным и очень талантливым.

Отдельного внимания заслуживают литературные произведения Владимира – рассказы путешественника, стихи, эссе. В искренних и немного грустных рассказах Глухова живо ощутим художник, воссоздаются образные картинки из его странствий, зарисовки и воспоминания.

Опыт такого многогранного представления творческой личности – художника и писателя – впервые проходит в Тюмени и будет интересен многим, уверены организаторы.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 43-28-49.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем