Развлечения Студенты начинают свою выставочную биографию с третьей выставки «Дары»

Студенты начинают свою выставочную биографию с третьей выставки «Дары»

В пятницу, 15 декабря, в антикафе Freedom (Володарского, 22) прошел вернисаж третьей выставки-продажи «Дары». В течение месяца, до 15 января, местные мастера демонстрируют свои лучшие работы, которые тюменцы могут приобрести в подарок на новогодние праздники.

По инициативе директора Центра сибирских инноваций Полины Борисовой стены и полки антикафе заняли работы известных и начинающих мастеров. Здесь – яркие и уютные пастели Натальи Таберт, куклы-феи Натальи Скогоревой, завершенные и этюдные работы студентов Тюменского института дизайна, графические и масляные композиции. Диапазон цен – от 800 рублей до 35 тысяч.

«Я включила в экспозицию работы всех, кто тех откликнулся в живую и по Интернету, – рассказывает Полина Борисова. – Активность нашего художественного сообщества меня на этот раз не порадовала. Отмечу, в этом году многие студенты начинают свою выставочную биографию именно с «Даров».

Ранее она находила приют в залах Художественного фонда Тюменской области. Для антикафе Freedom с его особой раскованно-клубной обстановкой выставка «Дары III» – одна из первых акций. По словам пиар-директора заведения Дарьи Кияшкиной, таким образом заведение вносит свой вклад в оживление культурной ситуации в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем