Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), певица: «Мне обязательно нужно ощущать в мужчине власть»
Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), певица: «Мне обязательно нужно ощущать в мужчине власть»

28 нояб 2012 в 09:38

А мне нравится, и именно сейчас. Стильная, модная, успешная.
И хоть заминусуйтесь.

LLV
28 нояб 2012 в 10:41

Фото не удачные или она и вправду уже не та..

кому что
28 нояб 2012 в 13:25

Она ведь совсем молоденькая, но похоже
создает образ взрослой дамы. Зачем?

Пугачева наоборот молодиться. Каждый по- своему...

Гостья
28 нояб 2012 в 15:26

С такими деньгами можно все

Дима
28 нояб 2012 в 20:52

Не в полной мере считаю удачным замужеством - быть в браке за неким возрастным, обычнейшей внешности,телосложения,можно сказать,даже блеклым человеком. Единственное, что покорило разум Наташи Ионовой(но не душу и сердце,как подобает) так это лишь маленький штришок,который заключется в том, что этот человек в "топах"(т.е. в "правильном" месте и "правильной" должности топ-манагера).А это - тупиковый путь.. Случайный мужчина,в случайном месте,но и почему-то,и вдруг,и к удивлению Натальи покорил её своей-и натурой, и душой,и брутальностью(?) - как писала пресса по сути - "сказки венского леса" и красивая легенда о потенциальном женихе и красивом знакомстве "вслепую"..Но,ничего,не всё потеряно,т.к.есть крыша над головой,загранпаспорт с визами не только на Шенген,ну и,разумеется,активные шоппинги в разных странах.Причем и не обязательно в дни распродаж и мега-скидок...Ведь всё решит банковская карта, да и р/с супруга!

Юми
28 нояб 2012 в 22:55

Зачем так завидовать? Если удачно вышла замуж, то все, не таланта не мозгов?
Клевая девушка, приятно смотреть и слушать. Читаю ее в твиттере- очень позитивный человечик! Молодец Наташа!
А тем кто завидует, желаю встретить прекрасного прынца) только помните, прынцы выбирают девушек с мозгами.

Гость 12
29 нояб 2012 в 08:27

Поклонники, посетите страничку Вконтакте Беллы Исхаковой, выпускницы академии имени Жуковского и Гагарина, вашей единомышленницы и члена "Антигойского сообщества". Она - такой же позитивный человечИк, как и ГЛЮКоза. Вы найдёте точки соприкосновения.

Гость
30 нояб 2012 в 09:39

Лучше бы Ералашем всё закончилось...

Вика
30 нояб 2012 в 14:26

И все-таки,неугодные комменты не пропускаются. Почему?

Настя
1 дек 2012 в 01:49

В чем ее талантВ ералаше она играла отвратительно, вернее она никак не играла актриса из нее никудышняя, потом на сцену полезла со скрипучим голосом, примитивными песенками и южасающими паралитическими поддергиваниями ног на сцене.

Гость
1 дек 2012 в 10:24

Мне интересно,кто и как определяет и по каким критериям "звание" - ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ.

Гость
1 дек 2012 в 19:34

Очень нравится выступление Наташи в шоу "Танцы со звездами",где она участвует в паре с Евгением Папунаишвили ,
такая изящная,красивая девушка,открытый хороший человечек,но с большой буквы.Удачи Вам Наташа и всех благ!!!

2 дек 2012 в 12:54

прям как космонавт - с большой буквы

мимоходом
2 дек 2012 в 13:43

Довольно странное интервью и интерес к ГлЮкозе. Да, мельчает народ.Обидно, что личность нашей героине привлекла такой интерес у аудитории. И очень жаль, что не часто приходится читать интервью с действительно интересными людьми и личностями,возможно интерес к которым значительно повысился, и читатели смогли бы много почерпнуть полезного и интересного для себя..

А почему
2 дек 2012 в 21:38

почему она не может никому нравиться? Может быть, она и талантлива и умна... где то в глубине своей души...

Гость
3 дек 2012 в 09:56

Вчера по НТВ ЦТ прозвучало, кто поет вместо "Глюкозы". А если это правда, то кто

3 дек 2012 в 10:36

да так она себе

Владимир
3 дек 2012 в 11:00

А Глюкоза еще и певица?
Ах, сколько самозванцев среди нашей попсы!
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье,
и уши ваших понежней..."

Гость
3 дек 2012 в 11:29

Замечательная девушка,обаятельная,дружелюбная,очень любим Наталью как поет,танцует,ну просто красавица,супер !!!

Гость
3 дек 2012 в 13:12

Всегда так интересно наблюдать как изменяются люди, обретя более высокий социальный статус... Ощущение такое, будто переезжают жить на другую планету и больше ничего не помнят о прежней жизни. Разговоры ниочем, нравоучения о каких-то своих ценностях... Но больше всего раздражает, когда журналисты начинают ляпать ярлыки на всех и каждого, кто засветился на экране. С каких пор участие в "танцах на льду" (или как их там) у нас приравнивается к как минимум участию в олимпиаде?!