
Поделиться
«Авторадио» в Тюмени решило побеспокоиться о благосостоянии и хорошем настроении своих слушателей и разыграть в эфире комплект новенькой зимней резины. Участникам нужно будет проявить находчивость и сноровку, отправиться в увлекательный квест по Тюмени, где самый проворный станет победителем и обладателем комплекта зимних шин.
Для того, чтобы принять участие в игре, в начале слушателям нужно ответить на музыкальный вопрос, который будет задан в течение дня в эфире. Организаторы уверены, любителям «Авторадио» особого труда справиться с заданием не составит. Для финала, который состоится 27 октября, участникам понадобятся два надежных товарища: один из них должен обладать фотоаппаратом и делать яркие снимки, а второй – иметь при себе мобильный телефон.
Ежегодная акция «В новую зиму на новой резине», которая уже стартовала, приурочена к главному празднику «Авторадио» – Дню автомобилиста. К тому же на улице осень, дождь, снег и гололед, а значит самое время для «переобувки» железных коней. Подробности на волне 101.6 FM.
Автомобильный спонсор акции – официальный дилер «Шкода» компания «Восток Моторс». Спонсор акции – производственная фирма «Ирбис»: «Ирбис» – верность качеству.
На правах рекламы.