19 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Шон
5 мая 2012 в 10:02

Я так понял что Юля самая красивая невеста в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2012 в 10:03

здорово! любви и счастья молодоженам!

Гость
5 мая 2012 в 12:10

Какая красивая невеста!Такая искренняя, кокеточка :) Радуемся за ребят! счастья и взаимопонимания молодым!

кэт
5 мая 2012 в 12:45

Да с чего она самая красивая невеста Тюмени, выиграли ребята конкурс молодцы, но то что они самые красивые это большой вопрос.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2012 в 13:31

Какая разница красивая, не красивая!? Ребята молодцы и это главное, они не мало сил вложили в этот конкурс! Я искренне за вас рада, люблю вас!!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2012 в 13:42

Красивых невест выбирают в другом месте)
Эта - самая счастливая, вместе с мужем выиграли конкурс!
поздравляем со свадьбой!
свершилось!!!

Гость
5 мая 2012 в 14:46

некрасивых женщин не бывает!
просто у каждого свой вкус, и не обязательно он совпадает с вашим Кэт!
господи, как все это низко, неужели обязательно оставлять грязь в комментах??
не знаю лично ни жениха, ни не невесту, но рада за них искренне!

Гость
5 мая 2012 в 18:40

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ МОЛОДЫМ!!!
Хорошо стилисты поработали, невеста - красотка, подружки тоже прикольно смотрятся!

Гомер
5 мая 2012 в 23:16

К внешней красоте прилагается еще и умная голова, и многое другое, что создает общее впечатление. ребята очаровательные, от всей души желаю счастья на долгие годы.

Гость
6 мая 2012 в 00:23

Зайки мои - это Шведова!!!! :) ЛЮБЛЮ ВАС!!!! Всё прошло СУПЕР!!!! А на счет плохих комментариев,Юльча не переживай плохой пиар тоже пиар)))) Ты у меня красоточка! Была бы фифа - сказали бы, что все нарастила искусственная) Никогда всем не угодишь! Вы умнички хорошо справились со всеми трудностями и сумашедшим графиком!!! А кому что то не нравится - попробуйте выйграть и мы вас пообсуждаем)

Гость
6 мая 2012 в 01:06

прическа невесты - наибеспонтовопростейшая. Я бы заставила переделать. позор .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2012 в 03:36

вам стыдно подписаться...а вы судите других людей. смешно

американец
6 мая 2012 в 09:10

изумительная по красоте невеста невиданная в свете блеска макияжа

Гомер
6 мая 2012 в 13:30

прическа под данную тематику-это не "Эйфелевая" башня на голове.Невеста с прической,выполненной стилистами, напоминает древнегреческую богиню.Браво!

Настя
6 мая 2012 в 17:11

Юля ты безупречна, образ просто шикарный! Самая красивая и счастливая невеста!!!!Ждем с нетерпением продолжения свадебного отчета)

мэн
6 мая 2012 в 17:43

А в чем заключается СВАДЬБА ГОДА, я что-то не понял? грустные отчеты о подготовке к свадьбе, все обыденно, серенько, а как называется то СВАДЬБА ГОДА. Дак в чем она эта "свадьба года"? По воводупопробуйте выиграть, зачем когда можно всё это сдалать самим радуются видимо те кто не может даже такую свадьбу себе позволить

ОТВЕТИТЬ
Гомер
6 мая 2012 в 19:48

Вы не задумывались, МЭН,почему мажоры сидят в каэино? А серенько тому, кто не умеет радоваться жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2012 в 11:52

была на свадьбе=)))прошло все на 5+=)ПАРА С ХАРИЗМОЙ, ОБА КРАСИВЫЕ, ЮЛЯ БЫЛА КАК ГРЕЧЕСКАЯ БОГИНЯ!

Орли
10 мая 2012 в 10:02

Мне очень понравилась эта пара! Видно что простые ребята, искренние, без пафоса...сейчас мало таких людей!!! Молодцы, что выиграли! Молодцы, что справились со всей подготовкой! Счастья вам!!!

10 мая 2012 в 11:33

Классная прическа!!! Ниче вы не понимаете))) Следила за проектом, ребят поздравляю с днем свадьбы! И ждем фотоотчет)

Гость
10 мая 2012 в 14:26

Завидуйте молча! Юля,Дима вы молодцы! Совет да Любовь Вам!

Неофит
10 мая 2012 в 20:29

все ущи прожужжали с этим проектом утюг включи там невеста эта

ОТВЕТИТЬ
Гомер.
10 мая 2012 в 23:02

"Ущи" можно закрыть и не слушать. А если вы заглядываете на этот сайт, значит интересуетесь.Помните одну истину: все болезни от злости и зависти.

ОТВЕТИТЬ
Неофит
11 мая 2012 в 21:56

нет здесь зависти и злобы, просто их слишком много

мама друга
17 мая 2012 в 20:16

Юлечка и Дима, вы молодцы! Пусть Ваш праздник будет очень-очень долгим, как сама ваша совместная жизнь!

Загрузка...