Образование

Тюменцы смогут освоить высокооплачиваемую профессию с нуля: где в городе получают IT-специальности

Компьютерная Академия «ШАГ» даёт актуальное и качественное международное образование

День открытых дверей в Компьютерной Академии «ШАГ» пройдет 26 сентября в 12:00

Сегодня профессия IT-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом. А ещё это возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам.

Компьютерная Академия «ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов и компьютерных дизайнеров.

Думаете, учиться поздно или освоить новую профессию вам не по силам? Компьютерная академия «ШАГ» обучает с нуля, независимо от возраста и образования.

Студенты академии востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее. Поменяйте и вы!

Студенты могут выбрать одну из образовательных программ:

Компьютерная Академия «ШАГ» — это 95 филиалов в 20 странах мира. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Программа создана практикующими специалистами из профильной индустрии (программисты, системные администраторы, web-разработчики, фотографы, дизайнеры) по современным международным стандартами и построена в первую очередь на практических занятиях. Студентам расскажут то, о чём не написано в учебниках.

Методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ШАГа» могли достойно показать себя перед работодателем.

IT-программы Компьютерной Академии «ШАГ», пожалуй, самые актуальные на сегодняшнем рынке.

Все студенты обеспечиваются современным учебным материалом: теорией, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы не выпадать из процесса обучения даже тогда, когда по каким-либо причинам нельзя посетить занятие.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний: Microsoft, Cisco, Autodesk, — благодаря чему можно получить международные сертификаты уже в процессе обучения. Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца. Выпускники академии «ШАГ» работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazon и многих других.

Записывайтесь на новый поток обучения в Компьютерную Академию «ШАГ»!

Познакомиться с Академией и узнать подробные условия обучения можно во время дня открытых дверей, который пройдет 31 октября в 12:00. Здесь вас ждут экскурсия по Академии, демонстрация работ студентов, индивидуальные консультации и презентация программ. Зарегистрироваться можно прямо сейчас.

Компьютерная Академия «ШАГ»,
г. Тюмень, ул. Республики, 59, 4-й этаж;
тел.: (3452) 69-74-94; +7 932 489-32-85;
Tmn.itstep.org.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем