Образование Всё о коронавирусе

В Тюмени младшеклассников начали записывать в пришкольные лагеря. Когда будет первая смена?

Несмотря на планы чиновников, всё может измениться, если количество заболевших COVID-19 вырастет

В родительских чатах многие мамы и папы записывают детей в школьный лагерь. Вы уже записали?

В Тюмени родители начинают записывать младшеклассников в пришкольные лагеря, несмотря на пандемию. В мессенджерах вовсю идут запись и обсуждение цен. В планах городских чиновников — открыть первую смену для школьников с начала июля. Но всё может измениться.

— В планах открыть школьные лагеря с 1 июля. Но всё может измениться, если эпидемиологическая ситуация в регионе изменится в худшую сторону, — рассказали специалисты городского департамента образования.

Средняя стоимость нахождения ребенка в лагере при школе — чуть больше трех тысяч рублей. Из них 1300 рублей могут уйти на питание и примерно 2000 рублей — на мероприятия. Стоимость может варьироваться в зависимости от школы, уточнять всю информацию нужно в учебном заведении, которое посещает ваш ребенок.

Мы, уже согласно нашей традиции, продолжаем рассказывать о том, как распространяется COVID-19 в регионе. Сколько человек получают лечение, кто находится в обсерваторе и как в городе и области помогают тем, кто заразился, — всё это читайте в нашей текстовой трансляции.

А вы записали своего ребенка в пришкольный лагерь?

Да
Нет
Нет детей
Есть ребенок, но он еще маленький для школьного лагеря или уже вырос
Напишу свой вариант в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем