Образование Учитель кричал матом на детей

«Я не прячусь»: учитель, уволенный за срыв на уроке, встретился в Боровском с учениками и родителями

Виктор Садлинский отказался комментировать поведение девятиклассников, которые его спровоцировали

Многие ученики и их родители поддерживают уволенного педагога и просят вернуть его в школу

Учитель ОБЖ Виктор Садлинский, уволенный за срыв на уроке, решил ответить на вопросы своих учеников и их родителей. Встреча, на которую пришли около 50 человек, состоялась сегодня, 12 октября, на Никольской площади в поселке Боровском.

— Встреча прошла спокойно в неформальной обстановке. Пришли ребята и родители. Некоторые мамы подошли под конец мероприятия. Многие задавали вопросы по сложившейся ситуации, я им отвечал. От ребят и их родителей я не прячусь. С некоторыми учениками был момент примирения. Что будет в будущем — я не знаю и пока не строю планов, — рассказал Виктор Садлинский.

Общение педагога с учениками и родителями длилось недолго. По просьбе руководства боровской школы Виктор Садлинский предложил собравшимся побыстрее обсудить с ним все вопросы и разойтись. Комментировать поведение девятиклассников, которые сняли его срыв на камеру мобильного телефона, он отказался.

— Я не буду их обвинять и не хочу ничего плохого о них говорить, — признался учитель, отвечая сегодня на вопросы.

Видео: Яна Шулика, Мария Токмакова, Семен Громов, Александра Тонку

Накануне, 11 октября, Виктор Садлинский рассказал 72.RU, почему произошёл конфликт и что сейчас он думает о случившемся. В этот день в Боровском проходила встреча родителей и учеников, поддерживающих уволенного педагога. Ранее мы рассказывали, что преподаватель ОБЖ сорвался на учеников, но родители и школьники хотят, чтобы учителя вернули обратно в учебное заведение. Смотрите эмоциональный фоторепортаж со встречи в защиту уволенного учителя в Боровском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем