21 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

«У детей на лицах горе»: психиатр — о том, что толкает подростков из хороших семей на суицид

Эксперты замечают: с подростками перестали разговаривать, их вопросы остаются без ответов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

да, да, вы побольше детям в школе про сношения рассказывайте, а не про ценность саморазвития и самообразования, организовывать их досуг тоже не нужно, пусть лучше сидят сутками за компьютером или с кем нибудь спять правильно. вот они и думаю обо всякой чуши уже в 10 лет, потому что их жизни не научили и в чем ее смысл тоже :)

Психологи это какие то оторванные от реальности существа. Они абсолютно не понимают на самом деле с ребенком.

Знаете, не ВЕРЮ! Я осталось сиротой в 10 лет, у бабушки пенсия была 40 рублей по тем меркам небольшая, в школе дали материальную помощь (купили резиновые сапоги) , никогда ни один из одноклассников не травил меня, школа была 8-летка, все друг друга знали, никогда не чувствовала себя униженной и ущербной. С 13 лет работала летом, чтобы одеться к школе.Сейчас дети уже не знают что от безделья делать, им и особо то родительское внимание не нужно, посмотрите-днями и вечерами целыми толпами в ТЦ, а уж что вытворяют и попробуйте, сделайте замечание-хорошо если только пошлют матом. Живут по принципу "не верь, не бойся", а просить никогда не будут, ну если в единичных случаях.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)