Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятиклассник из школы в тюменском селе пожаловался на избиение учителем. Директор уверена: такого не было»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
неравнодушный
28 сент 2022 в 20:22

Включите логику, мамки! Если ваши дети уже умеют манипулировать, что из них вырастет? Пока вы думаете, то ваши дети всегда правы, из школ уйдут последние педагоги, из больниц - хорошие врачи, из полиции - участковые.... И даже кондуктору, который высадил ребенка за неоплаченный проезд, трудно найти замену, потому что эти юные эгоисты, как тараканы, вылазят из всех щелей и по любому поводу качают права.

28 сент 2022 в 20:26

"Хочу, чтобы этого учителя отстранили от работы"- эй, мамаша, а если каждый родитель будет чего-то хотеть? где детей своих учить-то будете? В Новой Заимке учителя на бирже труда стоят?

Люда
28 сент 2022 в 20:38

Сейчас такие дети что скорей всего учителя спасать от таких надо.

28 сент 2022 в 20:39

началось в "колхозе утро", а что вытворяют эти самые детки?, так сразу "онижедети" мы в своё время тоже чудили не по детски и получали оплеухи, а сколько указок переломали на наших головах😎 не счесть, (к стати эти же указки мы сами мастерили на уроках труда) и ничего, и даже в голову не приходило жаловаться на учителя, потому что знали что сами косячили, а сейчас сами творят а потом учителя виноваты!, всех учителей разгонят скоро.😐

28 сент 2022 в 23:23

Очень громкое название статьи. Избил? Побои сняли? В наше время детушки доводят учителей до белого каления, никакого уважения к учителю нет. Родители дома при детях негативно обсуждают учителей. Вот вам и результат. Учитель, возможно, не сдержался, сорвался, нагрубил, сынок пожаловался маме, приукрасил, чтобы вызвать жалость к себе, добавил слово "избил" и понеслись разбирательства и нападки на учителя. В мои счастливые школьные годы не позволялось грубить учителям. Так что, не понять мне современных мамаш, которые с пеной у рта защищают своих невоспитанных детишек.

Гость
29 сент 2022 в 09:43

Да если бы я в своё время пожаловалась на учителя, ещё бы люлей получала от родителей за то, что довела учителя!

Человек
29 сент 2022 в 10:45

Мамка учи своего сына сама ,дома. Тогда поймёшь,что по чем

Гость
29 сент 2022 в 15:33

Значит снимать неэтично, а нависнуть над ребёнком и орать с высоты своего положения и возраста - этично? Школу превратили в место для заключения, только покорность и послушание требуется, а подхода к детям ноль.

Пенсионера - пионера
29 сент 2022 в 20:33

Самое страшное, то что административный ресурс боясь за свои кресла винит во всем учителей. Не замечая, что последние скоро все вымрут как мамонты

Маруся
29 сент 2022 в 20:48

Могу сказать, что после того, как посмотрела со стороны на учеников 4 класса, в голове не укладывается, как работать нашим учителям! Дети не воспитанны, грубы и ленивы. Не все! И жалуются на учителей как правило самые нерадивые и бездельники, к тому же первые врунишки.

Гость
2 окт 2022 в 18:21

Интересная ситуация получается, стоит толпа учеников, снимает, по всей видимости уже в ожидании побоев😄. Интересно, а они снимали видео, когда этот одноклассник доводил учителя? Статья написана так, будто в школе работают неадекватные педагоги, цель которых не научить, а напугать! Выбор школ есть, если в этой школе все плохо, пойдите туда, где хорошо, а не ставьте свои условия,, Я ХОЧУ""