Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень летит глава Министерства просвещения»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
16 сент 2022 в 12:47

Он едет проверить директора 48 школы, потому что она думает, что это она Министр просвещения всех стран и народов!!!

Гость
16 сент 2022 в 12:51

просвятите что такое Самоизоляция самомобилизация, Самоимбицилизация самомоутилизация?

Iri
16 сент 2022 в 12:54

Возможно не заглянет, но кирпичей наложат все и везде будет визуальный порядок😉

Гость
16 сент 2022 в 12:56

Вот вам и почему прокуратура появилась в Тюмени ! Хоть зад прикрыли !

16 сент 2022 в 12:57

Этот человек, чиновник, его обязанность и работа ездить на места.

Гость
16 сент 2022 в 13:03

почему все так плохо?

Гость
16 сент 2022 в 13:21

А че не на Донбасс?

16 сент 2022 в 13:26

Будет учить местных учителей, как политинформацию проводить?

16 сент 2022 в 13:27

С родителями переполненных школ встретится не хочет?

Гость
16 сент 2022 в 13:48

А он не хочет провести круглый стол с родителями чьих детей сейчас незаконно переводят на новый Фгос, выслушать их вопросы, ответить, поработать немного..

16 сент 2022 в 13:55

Вот , по- поводу зарплат в садах, ему и надо рассказать …

Гость
16 сент 2022 в 13:57

Без федеральной власти после скандала не обойдетесь. Так оно и получилось.

тюменец
16 сент 2022 в 13:59

Министр кислых щей. Его не звали. Колбаской по Малой Спасской.

16 сент 2022 в 14:00

а на концерт во-сколько приходить?

Гость
16 сент 2022 в 14:15

Ну едет и едет. Велик ли толк от него? Если бы заодно на вопросы родителей ответил, а то так…. междусобойчик

Гость
16 сент 2022 в 14:21

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования заявил, что аналитический отчет «Итоги мониторинга ценностных ориентаций современной молодежи 2022», который был опубликован на его сайте, является «фейковым исследованием» и информация в нем о желании половины школьников уехать за границу «не соответствует действительности»

Наверное лекцию прочитает для учителей что говорить детям о спецоперации. Просветит как говорится наш темный народ, какие мы тут все незнающие непонимающие ничего. А вот он он светоч истинной правды. Только вот после их правды дети которые ничего не понимают будут бить детей украинцев, либо у кого футболка с цветами украины ассоциируется, которые живут тут в россии. Случаи уже были и были оаисанны на этом самом сайте.

16 сент 2022 в 15:29

Фамилия у него украинская?

неравнодушный
16 сент 2022 в 15:45

Какие могут быть праздники, когда кругом разруха? Срочно вернуть школьную программу СССР, восстановить сталинский учебник по логике, а из современной программы только информатику оставить и то факультативно.

16 сент 2022 в 19:21

то то в аэропорту флаги по выставляли, теперь понятно опять прогибоны

Ирина
16 сент 2022 в 19:49

Про зарплаты и нагрузки пусть власти доложат. В детских сада по списку 48 человек, воспитателей подменных нет. Полсотни на одного, крутая оптимизация. Специалисты в детских садах вообще ,как рабы. Работают за всех, а получают за одного!

Людмила
16 сент 2022 в 20:04

Отменить шестидневную неделю!!!

алекс
16 сент 2022 в 20:26

а в 30 школе уже дистанционка есть ау

Феликс
16 сент 2022 в 21:05

К нам едет ревизор!
Вопрос:зачем?
Как приедет, так и уедет. Доступ к телу запрещён! Уж мооры,кухаруки постараются!

16 сент 2022 в 22:54

Предлагаю вернуть десятилетку, чтобы уменьшить количество инфантилов!