Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Гость
25 авг 2022 в 01:10

Редакции не стыдно...)) 😁

Гостья
25 авг 2022 в 11:03

А почему редакция сайта не запретила комментарии на такого рода информацию.Вы ж понимаете,что половина строчащих здесь комментарии-это люди,которые никогда не работали и работать не собираются.Они считают себя ответственными за демографическую ситуацию в стране.Маткапиталы и пособия ,и неофициальное трудоустройство обеспечивают им безбедное существование.Очень любят здесь кричать про ЧЬИ-ТО налоги….Именно ЭТИ,привыкшие к халяве под мирным небом, готовы удавить всех ,кто получит эти 10 т. Имея МНОГОЕ(никто не обязан на 100% содержать ваших детей),вместо благодарности очередной поток грязи!Хотя ,как говорится, кто чем наполнен…..Это помощь несчастным детям!Неужели настолько несчастны ваши дети?

Гость
25 авг 2022 в 11:05

Такого нет ни в одной стране мира!!!

Пусечка
25 авг 2022 в 11:24

а вот смотрите, ДНР и ЛНР не входят в состав РФ, значит там не действуют российские продуктовые антисанкции? Значит там можно нормальный пармезан купить и прочую санкционку? Можно гастротуры туда устраивать

Гость
25 авг 2022 в 12:10

Хватит жмотиться ,дорогие тюменцы.
Не оскудеет рука дающего.
Сейчас рекордная цена на российский газ,так что можно помочь и сирийским детям.

Гость
25 авг 2022 в 14:20

А наши дети чем хуже? В том году 10.000 очень выручила. В этом году не выделили придётся детям ходить в старой форме на новую денег не хватило, и обувь тоже не стали брать будут в прошлогодней ходить или в кроссовках. Т.к. кормить их тоже нужно и квартплату никто не отменял,и канцелярию купили

Гость
25 авг 2022 в 14:41

Зачем злить народ? Безусловно жалко людей, оставшихся без жилья и работы.Но с другой стороны мне например как налогоплательщику не безразлично куда уходят деньги. Своих проблем выше крыши с жильём, ценами и пр. Зачем обидели предпенсионеров, они разве не граждане России? У каждого отобрали примерно по 800 000.Теперь можно раздавать:жильё строить, кормить, поить, содержать и лечить военнопленных.оно нам надо?

Гость
28 авг 2022 в 10:55

Вы еще про выплаты покинувшим ДНР, ЛНР, Запорожскую область почитайте.
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ выплаты по 10000 на ребенка семьям с одним родителем - как такое вам?

Гость
6 сент 2022 в 14:00

Почему русским ребятишкам не дали или дадут когда выборы 2024году