Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алфавита не хватит. Рассказываем, в каких школах Тюмени будет больше всего первоклашек»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
5 авг 2022 в 12:09

34 первых класса! Зачем? Кто от этого выйграл? Где сэкономили?
Администрация, очнитесь уже. Сделайте 3 полноценные нормальные школы. Пусть по 10 (что уже много!) первых класса хотя бы

Анна
5 авг 2022 в 12:57

В каждой из этих школ несколько корпусов. Странная статистика, возможно в других "не объединенных" и того больше.

Ирина
5 авг 2022 в 13:58

В школе 60 всегда по 3 класса на каждой параллели. Два 9-х, по одному 10 и 11-х

5 авг 2022 в 14:35

вы редакция или нет, что за слово депобре, нельзя по нормальному написать департамент образования

Gost’
5 авг 2022 в 16:05

Школа 70, у нас 1Л класс💁🏼‍♀️

Феликс
5 авг 2022 в 17:16

Так кампусы, пешеходные улицы, тоннели, салюты и песенки-это на 1 месте! А дети? Дети подождут! Была школа 35 на Мира, 14.Так нет! Стала
она школой 30! Нахрена? 30 школа на Московском тракте, 22 была есть и будет. А вот 35 уже нет!!!!

5 авг 2022 в 19:17

В одном классе не должно быть больше 22 человек! Ну 25 ещё возможно, но чтобы 35?!?? Они в школу просто посидеть будут приходить, побеситься. Это ведь невозможно столько детей организовать, чтобы они слушали, а ещё проследить все ли успели записать и тем более понять! Деб*в растим однако. Это опять родителям нанимать репетиторов, причём по всем предметам! К слову сколько% русскоговорящих детей?

Гость
5 авг 2022 в 20:09

Второй корпус 94 трещит, его рассчитывали на европейский микрорайон, но как всегда к ней отнесли ближайшие микрорайоны для которых в принципе нужны свои школы, так ещё и детей с 43 тоже в него толкают. Зачем студенческий кампус когда нет условий для обучения детей???

Гостьюшка
5 авг 2022 в 20:33

Бедные учителя. Мкрн строят по 40 домов в 17 этажей в 6 подъездов. А школа либо в проекте, либо из знает где.
Позор

Гость
5 авг 2022 в 21:55

Пгплррорглгщпрщн2вошпмтгншшзш98еенгшноддллльиььттттьтттппоолтппгшшщщллддддлаарооллшорирррррмстолщщззщззшроооооиииииитттттттттиитттотоггшггррроориииииииимоолоолмлмлрмолормсиииитьрилооор78щшлттьтлддджзжзлщщщдлллдлллллолоолллллллллломлшшо

Гость
5 авг 2022 в 22:20

То, что творится в тюменских школах, это конечно безобразие и родителями нужно обьединяться и жаловаться в приемную Президента. 34 первых класса!!! Чему тут радоваться? Если бы всю алминистрацию мэрии и губернатора с их служащими усадить в один кабинет, наверное, тогда бы Моор наконец прозрел. Нужно строить школы и сады, а не челоковейники. Кому нужны в таком количестве дома? Что натворили с Восточным? А все что за Федюнинским? Это же ужас. В том же Новопатрушево народу некуда пойти, вокруг одна пьянь на лавочках. Ни одного соцобьекта, кроме двух садов, в которых не попасть. А будущая школа... почему она такая маленькая? Это при такой то территории построили махоньку школу на 1200 чел, где по факту будут учится 4000 деток. Мне очень жаль современное поколение. При таких политиканах дети не получат достойного образования. Одна история края в первом классе чего стоит. Этот предмет должен быть факультативом.

Гость
6 авг 2022 в 00:03

Сейчас короновирус запустят и другие вирусы распрыскают и все на дистанционке окажутся и всем места хватит