Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учителей из Тюменской области могут отправить в Донбасс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
27 июл 2022 в 15:26

А куда местные учителя делись?

27 июл 2022 в 15:29

Где вы были 8 лет?
За эти годы там как в Швейцарии должно было быть!
Как была разруха, так и будет...

27 июл 2022 в 16:35

да уж вот у нас чиновников трутней до фига в области вот их туда и губернатора

27 июл 2022 в 16:11

Как нет желающих?.. А не иноагенты ли они тогда случайно?

27 июл 2022 в 17:00

И какой нормальный туда поедет)?

Юлия
27 июл 2022 в 16:27

Ну да конечно. Сначала бы укомплектовали школы тюменского района, например с Кулаково. Преподавать уже совсем не кому, учитель английского собирается преподавать физику. Вот здорово то будет. Ну видать, Донбассу нужнее тюменские учителя. А мы подождём.

геттотюменец
27 июл 2022 в 15:20

смешно. будто там не было цивилизации - ни школ, ни учебников, ни системы образования. не надо соваться , разберутся сами. разбомбленные территории сложить учителя не помогут.

Гость
27 июл 2022 в 15:45

чем стал донбасс за эти 8 лет? может процветающим регионом, где люди живут счастливо, в регион текут инвестиции и всем хорошо? Нет, это бандитский анлав, возглавляемый бывшим главой местного филиала МММ. Разруха, низкие зарплаты, бесперспектива, беззаконие, если ты не боевик, а если сам боевик то дикий восток.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 16:02

Мнится мне что в ТО скоропостижно образуется дефицит учителей в школах в связи с резким массовым изменением области профессиональной деятельности...

Гость
27 июл 2022 в 16:21

В заголовке пишите, что "могут отправить", а в конце статьи пишите "педагоги будут направлены на территорию ЛДНР только на заявительной основе". Так где правда?

Гость
27 июл 2022 в 15:18

Это им за их работу в избирательных комиссиях за 30 лет😁

Гость
27 июл 2022 в 16:36

Так в самой Украине, даже там где нет боевых действий, дети с февраля не учатся, дома сидят. Для кого эту показуху устраивают , отправляя учителей ?

Гость
27 июл 2022 в 15:32

За что? А отказаться нельзя?

Никанор
27 июл 2022 в 15:42

Вот и ешьте за свои галочки в биллютенях. Я давно уже отношусь с ненавистью к врачам, учителям и полиции. В том что сейчас творится в стране только они и виноваты. Рабы!!!

Негость
27 июл 2022 в 18:29

А их там ждут!?там никому не рады,одумайтесь

Гость
27 июл 2022 в 21:08

Я предлагаю разрулить ситуацию следующим образом.
В Тюменской области чрезмерно раздут чиновничий аппарат и все прекрасно знают,что чиновники наши это сыновья/дочки/сваты/ братья действующих чиновников и набирают их по их не по профессиональным качествам ,а по степени родства.
А учитывая тот факт,что на этих родственниках природа очень сильно отдохнула(почему мы имеем бардак,несмотря на статус нефтяного региона),а зарплату они получают очень большую=совершенно не соответствующую их скудным,умственным способностям.
Поэтому,будет совершенно справедливо отправить эту " блатную" братию в ДНР и ЛНР,пусть даже с сохранением заработной платы.
Я предлагаю это совершенно серьезно и думаю,что наш президент одобрит такое решение нашего губернатора.
Это и есть тот случай,когда и от балласта избавились и хорошие кадры в области остались.💪

Экзорцист.
28 июл 2022 в 03:41

Крепостные?

Филат
28 июл 2022 в 05:17

Себя пусть туда отправят.

28 июл 2022 в 15:54

С ковидом по полгода, а то и больше не дождёшься узких специалистов в поликлиниках - все за длинным рублём на красной зоне, а сейчас школы опустеют- учителя рванут за длинным рублём, значит учить некому, а тут на арёну выйдут платные образовательные услуги...

Гость
27 июл 2022 в 15:56

Сдается мне, кто в современной школе работал тому даже Донбасс не страшен.

Маша
27 июл 2022 в 16:00

Это не смешно.
Учителем сложно быть.
Предлагайте вакансии новым учителям молодым с хорошими зарплатами как на вахте и выплачивайте командировочные. Те кто работает, не надо трогать, и так молодцы специалисты.
...
Да сами местных берите учителей, они сразу всех удержат и в курсе всего..
Беречь надо своих. Такое добро не бросают.

гость
28 июл 2022 в 12:44

обязательно нужно отправить всех директоров , завучей , и из департамента , что бы опыт нашего обучения передали

Гость
28 июл 2022 в 13:42

Денег много посулили?

Кas
29 июл 2022 в 06:33

В Тюмень сошлют учителей из Магадана

Гость
1 авг 2022 в 23:34

Когда завуч мне предложила, я спросила, почему она сама не едет. Ответила, что у неё муж. Понятное дело, и сама поболее меня получает, и у мужа доход не слабый. Что ей там делать?
Нет уж, спасибо. Я, может, и подумаю над их предложением, но только после того, как вся школьная Администрация там отработает и, веинувшись, расскажет, как там было чудесно!

Гость
27 июл 2022 в 23:51

Приезжайте к нам в Светлодарск. Очень прошу доктора ,врачи,учителя

27 июл 2022 в 16:13

Очень хорошо, очень правильное решение. Кто, если не они?

Иван
11 сен 2022 в 23:45

Тюменским учителям, кто незаконно пересекает границу Украины и занимается подрывной деятельностью на оккупированных Россией территориях, светит от 15 до 20 лет по УК Украины. А там и интерпол за ними будет охотится и присядут на долгие сроки. Так что гнаться за длинным рублем себе дороже. Не поеду.

Гость
27 июл 2022 в 15:21

Кто последний в очереди? нет? так я первый!

Михаил
28 июл 2022 в 16:00

Где записаться ?