Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени хотели построить четыре школы за счет федеральных денег. Появится только одна»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
4 июля 2022 в 21:45

Если это правда-то прям позорище.

Гость
4 июля 2022 в 22:03

Надо бы подушки проверить у некоторых

Гость
4 июля 2022 в 22:30

На образование и медицину всегда денег не хватает - это же не вопросы геополитики, можно и потерпеть;)

ИгорЬ
4 июля 2022 в 22:45

На никому не нужные развязки находятся, на з/платы, себе - любимым дома строят, можно сказать без выездов и детсадов,школ, если честно, я не понимаю, кто за них голосует, как они вылазят на выборах?

Гость
4 июля 2022 в 22:46

Планы присоединения ЛДНР к РФ пересмотрели. Теперь РФ станет частью ЛДНР.

Гость
4 июля 2022 в 23:08

Школа в ММС тоже не там будет, а районе СНТ "Автотранспортник-2".

5 июля 2022 в 00:26

Всё просто: русамостострой на дорогах зарабатывает в разы больше. 😂

5 июля 2022 в 02:44

Отпуска же, денюжка нужна позарез администрации...😢

Повелитель грибов
5 июля 2022 в 05:00

А что случилось? Не смогла я, не смогла?

Болбес
5 июля 2022 в 07:32

Всё уже украдено до нас!

5 июля 2022 в 07:57

А туннель с Первомайской на набережную будет. Какие школы, ну о чем вы..

Гость
5 июля 2022 в 08:06

А что же такое произошло? Деньги налогоплательщиков РФ расходуются на территории другой страны? Там школы, дет. сады, дороги будем строить за свой счет?!

Гость
5 июля 2022 в 08:18

Мечты сбываются, и не сбываются, но все же они у власти местной в головах были

Гость
5 июля 2022 в 08:18

\\\\\\\\А где наши денюжки?////////
НА ВЕЛИЧИЕ И МОГУЩЕСТВО ПОТРАЧЕНЫ.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ😁😁😁😁

Гость
5 июля 2022 в 09:17

В микрорайоне «Три сосны» тоже появится новая школа. По планам властей, ее сделают только к 2040 году.

После этих высказываний понимаю, что в стране не совсем хорошо, если ОБЕЩАЮТ построить школу к 2040 году.
Может быть зарплаты убавить чиновникам и на эти деньги построить школы, если не хватает денег в бюджете.

Избыточная смертность
5 июля 2022 в 09:19

Губернатор Тюменской области Александр Моор заявил, что "приблизиться" к избирателям во время выборов губернатора Тюменской области ему помогла его фамилия, "Моор" - означает торфяные болота. Это помогло мне стать ближе к избирателям.

Антонина
5 июля 2022 в 10:05

Зато себе руководители зарплаты не забыли поднять. А школы, дети пусть как хотят

Феликс
5 июля 2022 в 10:21

А на обоснования тоннеля и пешеходную Дзержинскую 500 млн по сусекам наскребли! У власти голова на месте?

Читатель
5 июля 2022 в 10:40

Прекратить финансировать бизнес чиновников их дворцы яхты самолеты. Распустить депутатов их обслугу, продать автомобили забрать служебные квартиры. Вы построите даже метро не считая соцобьекты.

Гость
5 июля 2022 в 10:57

С одной стороны президент за демографию топит, всякие выплаты за детей вводит. С другой стороны школы переполнены, детские сады тоже, новые строятся в недостаточном количестве и не успевают за темпом роста населения. Смешно.

Гость
5 июля 2022 в 11:00

В Ново-Патрушева построили школу внепланово, т.к. люди стали возмущаться. Следовательно, школы и не будут строить, например, в в Ямальский-1

Гость
5 июля 2022 в 11:01

Ура!!!! Цены на жильё упадут😁

Гость
5 июля 2022 в 11:02

МММ

Гость
5 июля 2022 в 12:06

На мысу построили новую школу, нужен садик а не ещё одна школа !

Думающий
5 июля 2022 в 13:07

Путепровод Мельникайте Дружбы уже стоил строительства 2х школ и нескольких садиков в 2020 году и теперь приоритеты отданы компании, которую возглавляет депутат Руссу и где хозяева Ротенберги. Насколько нужно продолжение этого путепровода до Чаркова, что бы продолжить детям учиться в переполненных классах и школах. Кто же такие приоритеты расставляет? Вроде бы и предписания прокуратуры были и горожане просили школы и обещания были даны, опять детей задвинули, а прибыль друзей неприкасаема.

KSV
5 июля 2022 в 14:01

Ойй... А че так?

KSV
5 июля 2022 в 14:02

В великой и могущественной суперсверхдержаве и не может быть по другому 😂

.Гость
5 июля 2022 в 15:42

Давно пора построить школу на ММС, а то бедные дети катаються по другим школам.

Радость Труда
5 июля 2022 в 21:39

А где учителей взять на четыре школы?

Авакум
6 июля 2022 в 00:49

Деньги выделили только на одну школу, остальное распилили.

Надя
6 июля 2022 в 08:11

Скоро в них учиться будет некому

Наталья
6 июля 2022 в 10:23

На школы денег нету, а себе зарплаты повышают. Парадокс.

Тюмень
6 июля 2022 в 11:21

Ну что, пуцригты, есть что написать? Детям своим как будете объяснять, почему им приходится учиться в три смены в переполненных школах?))) наверное в ваших бедах опять "Запад" виноват?

Гость
6 июля 2022 в 12:17

Где садик на мысу который обещали ввести в эксплуатацию к 1 сентября 2023 года! Даже котлована нет ещё . Почему я должна ребёнка отдавать в частный сад или возить в другой конец города , когда обязаны дать место рядом с домом !

Город 72
7 июля 2022 в 07:54

Сейчас пешеходную отстроим, затем туристов туда запустим далее, денег на этом заработаем и потом если хватит построим школы и д.сады !!!! Вот такая канцепция Моора и Кухарука.

гость
4 авг 2022 в 21:50

в лнр построят, тк тюм.обл поручили взять шефство