Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «26 человек из класса пошли на пересдачу»: в Тюмени девятиклассники завалили ОГЭ по математике»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
3 июля 2022 в 17:44

не школа а концлагерь,сын тоже уверенно на 4 шёл,занимался,на экзамен пошли в другую школу за тридевять земель,сдал на 3,пол класса завалили,департамент образования планку задрал не по детски походу.

Гость
3 июля 2022 в 18:37

Огэ- это легко ) сам сдал но вымой результат , сейчас егэ , тоже не сложно )

Гость
3 июля 2022 в 19:23

К сожалению представляю, меня учила в свое время математик до мозга костей

Гость
3 июля 2022 в 22:44

Во всем виноваты учителя. Забрались. Ничего не хотят.

Татьяна
4 июля 2022 в 03:11

Внук середнячок, но все экзамены по ОГЭ сдал на 5. Английский, математика, русский, информатика, значит не так они были и сложны. г. Новый Уренгой.
В классе по математике 15-5; 9-4; 1-3

Гость
4 июля 2022 в 07:10

учителя это те же самые троечники, посмотрите набор и средний балл в колледж на препода, а уж рассказывать из них могут единицы, и их учили такие же и так из года в год, и все хуже

Светлана
4 июля 2022 в 07:36

Очнитесь родители, цифровизация и смартфоны лишают детей способности думать и принимать решения. А только заниматься поиском в интернете и подставлять значения. Нет сейчас системы в обучении, да и дети сами ленивые стали, не хотят учиться. А учителя рисуют им положительные отметки. Поэтому и такие результаты.

4 июля 2022 в 10:25

В армии нынче катастрофическая нехватка кадров.. вот и делают условия ее пополнения

Вера
4 июля 2022 в 13:48

Внук в суворовском училище, телефоны отбирают. Математику сдали на 100 баллов 12 человек из 77. Друг у внука сдал все четыре экзамена на 100 баллов. Вред телефонов налицо.

Гость#
5 июля 2022 в 07:48

Подготовка ужасная. Ни все дети могут самостоятельно готовиться, а учителям некогда, часов много, раньше после уроков работали с учениками, а сейчас им это не надо. Не понял-сиди!

Возмущенная
5 июля 2022 в 21:44

Мы готовились с 5 класса к экзамену по маиетике с репетиторами. Девочка не отличница но твёрдая хорошистка. Все репетиторы оценивали знания на 4-5! Все пробники на 5. А экзамен на 3...
Те, кто пишут что дети надеялись списать - сами списывали наверное все экзамены. Нельзя так судить - задумайтесь больше 1/3 не сдали!!! И все разговоры про то что " наши все написали на 5" вранье.
Я лично считаю что это реальное подтверждение того что задания по стране распределяются не равномерно по степени сложности. Разбираться надо основательно в ситуации и требовать пересмотрения результатов.

Виктория
7 июля 2022 в 12:33

Архангельская область, в нашей школе 50% двоек по оге математика, и валить на детей не надо, если не сдали 10%- понятно, что дурака валяли дети, но 50% - это вопрос к учителю. Сейчас в школах молодые педагоги "Егешники", они дают информацию, но не учат.

Гражданин
9 июля 2022 в 09:07

Опять виновата Америка? Свои вредители в министерстве образования хуже врагов!!!

Марина
9 июля 2022 в 21:03

Сын троечник и двоечник. Но я сама его подготовила к экзамену математики. Купила несколько сборников, изучал каждую незнакомую тему. Изучив ее, я ему сама усложняла и объясняла где может быть подвох в этой задаче и как она по другому может быть сформулирована.. в итоге сдал на 4. И очень полюбил геометрию.

Гость
11 июля 2022 в 18:16

У нас из 120 детей, 75 не сдали, это что? Это больше половины. Дурдом. В прошлом году детей освободили от сдачи экзамена, а на наших оторвались по полной , за что их так наказали. Поиздевались с дистанционным способом образования, и завалили всех.

Гость
15 июля 2022 в 00:00

Бред, из104 учеников 2 не сдали только, больше завалов не было ни по одному предмету. Легкий экзамен был