Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
Гость
31 мая 2022 в 23:01

а министра то проверили может он тоже лгбт

Гость
31 мая 2022 в 23:08

Станцевали и, правда, не очень. Вот несколько лет назад парни в фуражках - это супер было. А наказывать кого-то за танец - полный бред!

31 мая 2022 в 23:09

Слизняки.....всё та им шутихи подавай, а по факту полная деморализация ученичков с мамашами , и объевшихся властью педагогов с директором лицея.Ща будут выть на луну!

Гость
31 мая 2022 в 23:19

Уволить. Все правильно.

Гость
31 мая 2022 в 23:20

"В их движениях некоторые особо внимательные зрители разглядели пропаганду ЛГБТ-движения..." Ну тут, как говорится, у кого что болит... Некоторые особо впечатлительные натуры и на огурцы с кабачками смотреть не могут, стыдно им...))) А уж сосиски с сардельками так вообще содом и гоморра)))

31 мая 2022 в 23:26

В этих движениях , нет никаких движений, кроме глупой пошлости на которой ребятишки и прокололись.

Гость
31 мая 2022 в 23:41

Соловьев похоже никогда не успокоится,будет всю оставшуюся жизнь компромат на Екатеринбург и лично на губернатора собирать.

1 июн 2022 в 00:41

Комментаторы защитники вы чего беса погнали?! Мальчики танцующие в розовых футболках при этом виляющие попками, после их снятия прикид в стиле БДСМ! Это вообще трэш! Мужик должен быть мужиком! У нас итак демография хромает! Если молчать, то следующий танец будет в стиле кордебалет с беременными мальчиками и все скажут ок нормально …

Гостья
1 июн 2022 в 00:45

А у этого недалекого и озлобленного комментатора губки бантиком! Заметили?

Гость
1 июн 2022 в 00:56

Я так понимаю в армии обращение "вперед девчонки" на физподготовке теперь тоже под запретом будет?

Гость
1 июн 2022 в 01:28

Вы не понимаете, вас загоняют в рамки. Хотят люди танцевать пусть танцуют. В и так живёте ограниченными во всем.

Гость
1 июн 2022 в 01:39

Блестяще вау красота то какая...

Гость
1 июн 2022 в 06:25

Оспади, кто о чем, а вшивые всегда о бане. Везде им пропаганда мерещится, скоро радугу на небе будут требовать уволить за пропаганду. Люди вы в своем уме? Пропаганду в чем вы увидели? В ношении малиновых футболок? Или в танцах? Ну блин давайте сейчас вообще мальчикам и мужчинам запретим использовать малиновый цвет в одежде, а то вдруг особо одаренные увидят в этом цвете пропаганду лгбт. Или пропаганда в танцах? Давайте запретим мужскому полу танцевать, посещать ночные клубы, а то ишь че удумали танцевать, настоящий брутальный мужик не танцует, он должен бухать вонять ковыряться с утра до ночи в машине, все остальное поведение для мужчины будем считать девиантным и расценивать как прямую пропаганду лгбт. Ну вы серьезно? Сами себя то слышите со стороны? По поводу танцев явно видно, что это был прикол. Очень жаль, что в нашей стране логика и здравый смысл умирают.

Гость
1 июн 2022 в 06:44

Совок еще долго будет жить в головах наших людей

Гость
1 июн 2022 в 06:59

ну что ж, подожду танца на шпильках, чо уж

1 июн 2022 в 07:36

"— Затыкать детям рот? У нас что, Николаевская эпоха будет дальше? Расстрелы? ..." и именно так и будет похоже уже сейчас за слово мир привлекают...

1 июн 2022 в 07:41

А тема то конкурса какая была?

Гость
1 июн 2022 в 07:42

Народ пребывает в какой то истерии кто жтк страну будет лечить после отключения ТВ? Шутка и шутка, видно, что стеб подумаешь, совсем уже, маниакальная подозрительность хуже. Гулагу.нет лучше почитайте материалы

Гость
1 июн 2022 в 07:43

Это не наши! (с)
😂😂😂

1 июн 2022 в 07:44

За такие выкрутасы сажать худрука надо и с должности начальников в департаменте культуры области.То они картины воруют и дарят то ЛГБТ щас.Нормальных видимо в их кругах не осталось уже.

1 июн 2022 в 08:05

хороший тамада и конкурсы интересные😁

Фото пользователя
1 июн 2022 в 08:15

Дело не в футболках, не в голом торсе,не в мальчиках-а в совокупности всего этого. Плюс время и место этого танца. Так не должно быть, должна быть: субординация , воспитание, адекватное восприятие реальности. Станцевали бы они его на дне рождении своего друга-ну ок, посмеялись и забыли. Но школа -это все таки не клуб, должны быть в голове границы дозволенного.

Гость
1 июн 2022 в 08:15

Это разве учебное заведение.? СМИ утку запустили.

предсказамус
1 июн 2022 в 08:16

Молодежь всегда эпатировала и будет эпатировать. Вспомните замечательный танец кадетов летного училища. Ну станцевали мальчишки в цветных футболках и веревках, что у всех сразу *опы отвалились?

Гость
1 июн 2022 в 08:20

после подписания контракта можно как угодно вытанцовывать.

Гость
1 июн 2022 в 08:46

Леонтьев уж 40 лет и не такое творит, и даже по телеку много лет мелькал, и ничего. И продолжателей у него сейчас много, и никто их не запрещает. Так может дело не в школьных танцах, надо министрам немного в другую сторону посмотреть?

123
1 июн 2022 в 08:55

Пофиг на всякие там лгбт. Но смотрится стрёмно!

Фото пользователя
1 июн 2022 в 09:14

не читал, но осуждаю😜

гость66
1 июн 2022 в 09:46

что за защитники-родители там появились.? что за чертовщину показывают подростающему поколению, младшим ученикам, которые пример потом берут. Стыдно и позор преподавателям лицея, родителям и прежде всего директору! Согласен с министром, уволить такого директора!!! Такая тема чужда для России!

Гость
1 июн 2022 в 09:46

Это не шуточный танец. Это мерзость(((

Гость
1 июн 2022 в 09:51

Мальчики в тренде... Чуют в каком направлении надо двигаться.😁

Паша
1 июн 2022 в 10:35

Страна с ограниченными людьми. Закомлексованые, not open mind. Вам до Европы как до Киева рачком.

1 июн 2022 в 10:43

Ну, допустим, танец не очень. Мне не понравился, скорее, он просто не подходит под формат школьной линейки. но увольнять директора? ?? не думаю, что у неё есть время лично отсматривать все номера.

Гость
1 июн 2022 в 10:47

Приходит мужик к психиатру.
Говорит:- Доктор, помогите, по-моему вокруг меня одни геи!
Врач – Сейчас мы вас проверим. Я буду показывать картинки, а вы
говорите, что вы видите. И показывает картинку «Три богатыря».
Мужик – Да это-ж геи! Стоят одни посередь поля, кругом ни одной бабы
– ясно геи!
Врач показывает картину «Охотники на привале».
Мужик – Опять геи! Сидят где-то в лесу, бухают одни, без баб – ясно
геи. Слушай, врач, а ты сам-то наверное тоже гей?
Врач – Почему???
Мужик – А откуда у тебя такие картинки?

1 июн 2022 в 10:50

С этого все и начинается.Пресечь и наказать ответственных.

1 июн 2022 в 10:51

Если все за-они в следующий раз все станут Кончитами😂😂😂

Гость
1 июн 2022 в 10:58

Мерзкие - это только лицемерные поборники морали, которые публично готовы оскорбляться по любому поводу, а сами за ширмой порой творят гораздо более лютую дичь.

Алена
1 июн 2022 в 11:10

Вообще то это лицей и могли бы поставить другой танец а не это безобразие...

Олдвумен
1 июн 2022 в 12:00

Ребятишки, танцуйте пока молодые! Причем так, как вам хочется! Будущее - за вами, а не за мрачными параноиками, которым за каждым углом мерещатся геи

1 июн 2022 в 13:39

В 90-е даже мыслей таких ни у кого не было.
Одежду и то побрутальней выбирали, а не петушиной расцветки.

1 июн 2022 в 14:24

чет я не пойму - все, посмотревшие этот танец тут же захотели однополого секса? у меня вроде никакой реакции не возникло, ну смешно, со мной что-то не так или с обществом, которое в радуге, фонарном столбе, влажном дезодоранте и смешном танце видит пропаганду гомосексуализма?

Гость
1 июн 2022 в 15:59

Сколько шума на пустом месте из-за ведущего, потерявшего всякие представления о нормальности.

Фото пользователя
2 июн 2022 в 10:55

а мальчики реально мальчики???
За такое в нашей школе их бы чмырили до выпуска.СПОРТ и НВП были в почёте👍🔥