Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах Тюмени пройдет урок о военной операции на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
1 мар 2022 в 23:37

Давно уже пора проводить уроки патриотизма. Обсудить ,поговорить будет полезно детям.

2 мар 2022 в 00:15

Пошли промывать мозги.

Гость
2 мар 2022 в 00:17

Я бы так объяснил - это сша,мечтающие разгромить нашу великую страну,сначала довели ее до разрухи,уничтожили наши фабрики и заводы,разрушили сельское хозяйство,медицину ,образование,космические завоевания.А потом,чтобы окончательно добить,втянули нас в спецоперацию.Правда,как к этому сша притянуть,не знаю.А кого притянуть знаю,но как то даже не вериться

Владилен
2 мар 2022 в 00:19

Министерство правды работает не покладая рук

Гость
2 мар 2022 в 00:38

я против такого урока ,дома сами объясним то что надо ,еще не хватало и уроки посвещать ! к экзаменам готовьте лучше

Гость
2 мар 2022 в 00:50

Урок ОБЖ был раньше!

2 мар 2022 в 00:57

Молодцы! Правильное воспитание молодёжи!

2 мар 2022 в 03:50

Боты, вы что в три смены работаете? Тюменских вообще нет на сайте Тюмени!

Яков
2 мар 2022 в 06:48

Россия не Начинает войны! А заканчивает!!! Донбас Наш!!! Россия Вперед!!!

Владимир
2 мар 2022 в 06:57

Ужас

гость
2 мар 2022 в 07:08

А кто подготовил программу и материалы урока , или так и ни как иначе ?

Гость в горле кость
2 мар 2022 в 07:41

А детям расскажут как мы победили половцев и печенегов???

Уася
2 мар 2022 в 08:26

Война с Украиной-бред.Наша готовность к полученным санкциям-фикция.Я думаю сейчас даже в Кремле не могут составить прогноз на месяц вперёд.Чтл собираются рассказать детям учителя?Не знаю.Но я бы начал с простого факта,что решение напасть на соседнюю страну принято ЕДИНОЛИЧНО!Хотя сейчас правду говорить нельзя....

2 мар 2022 в 08:35

Я ребенка дома оставлю в этот день «просвещения»…

2 мар 2022 в 09:17

самое время пойти на блольничый

Папка
2 мар 2022 в 09:45

Я своим детям уже объяснил, интересно что в школе им раскажут

Гость
2 мар 2022 в 13:21

Всё правильно! Надо детям рассказать, что происходит и почему, чтобы у них не было вопросов

Гость
2 мар 2022 в 13:44

Мой сын видит, как его мама плачет с 24 числа. Что вы ему можете объяснить ?

Гость
2 мар 2022 в 13:49

Неужели они всерьез думают , что это надолго ?

Врач из красной зоны
2 мар 2022 в 15:26

Очень правильно и своевременно. Спасибо департаменту! Наконец то дети получат правдивую информацию. Единственно волнует - дочка в 10 классе точно получит инфоурок, а сын в 3 классе? У них еще истории нет.

Алена
2 мар 2022 в 15:42

Очень правилое

Алена
2 мар 2022 в 15:45

Очень правильное решение! Дети России должны знать за что и за кого сейчас борется наша Страна! Знать не из Интернета, а от российских учителей, которых они уважают и доверяют.

Гость
2 мар 2022 в 16:24

Ну если тема «спецоперация», а не война и ее катастрофические последствия, то все финиш, можно детей забирать им нечему учиться у таких ботов читать «учителей»

жесть
2 мар 2022 в 19:08

это сейчас в таких классах учатся? Ужас!

Гость
3 мар 2022 в 00:34

Сегодня градом душили слезы, 
За что нам это все, Боже! 
За что ребятам погибшим
Муки? За что их матерям
Слезы? Очнитесь, Братья! 
Подайте руку вы, нашим 
Близким. Пока не поздно! 

Гость
3 мар 2022 в 09:00

Началась промывка мозгов

Гость