Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах Тюмени пройдет урок о военной операции на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
1 мар 2022 в 20:20

Интересно, откуда такой негатив к мероприятию? Ваши дети за чей счет в школу ходят? Государство на каждого школьника тратит по 9000 ежемесячно! Будьте благодарны или оплачивайте своим чадам учебу в частном заведении!

Гость
1 мар 2022 в 20:24

Лучшее савецкое образование оно такое. Черное это белое и наоборот.

то есть учителя будут вдалбливать детям что война это гуд? Реально такие найдутся?

Ой ой
1 мар 2022 в 20:36

Опять ботяры раскудахтались

Гость
1 мар 2022 в 20:46

Помните учителя: Детей обманывать нельзя!

1 мар 2022 в 20:49

Секта самая настоящая

гость
1 мар 2022 в 20:52

а про Великую Отечественную что говорить будут?

Гость
1 мар 2022 в 20:52

Скажу свои детям сегодня, Не бойтесь, вставайте и уходите, мне родители разрешили, все вопросы к ним, они вам объяснят популярнее все, что думают.

xyz
1 мар 2022 в 20:54

Наш славный руководитель принял очередное мудрое решение, и с ним мы идём от победы к победе. Но злые вороги не дремлют, надо затянуть пояса и надеяться на лучшее. А что ещё вы хотите услышать?

Марфа
1 мар 2022 в 21:00

Зачем? Для чего как всегда доводить всё до обсурда.
И потом, какую тональность зададут те, кто будет проводить эти мероприятия. Кроме того , это может столкнуть ребят с разными точками зрения. Эти мероприятия, большая ошибка. Кто такое придумывает и с какой целью?
л

Гость
1 мар 2022 в 21:03

вы для начала правдивую историю и все остальные предметы начните преподавать, а уж потом лезьте туда, где вы не в курсе что происходит на самом деле. Или вы расскажите про зачистку биологических лабораториях, где ставят опыты над маленькими детьми, про адренохром, про истязательство, про изнасилование этих маленьких деток, которые постоянно у нас и везде по всему миру теряются. Что вы им расскажите? Войны НЕТ-есть военная операция.

Гость
1 мар 2022 в 21:04

Интересно, что в украинских школах недавно учили детей как правильно прятаться при обстрелах. А наши сми высмеивали это и говорили что безпричинно зашугивают детей. Россия НЕ собирается нападать!
Так вот неважно чьи снаряды прилетают факт в том что они прилетают и детям и вообще всем нужно знать как правильно уберечься.

Гость
1 мар 2022 в 21:15

Народ, зачем столько негатива? Успокойтесь и дети будут спокойными

Гость
1 мар 2022 в 21:23

Имперское Министерство народного просвещения и пропаганды (нем. Reichsministerium für Volksaufklärung und Propaganda) — государственное учреждение нацистской Германии, созданное для осуществления контроля в сфере культуры и средств массовой информации, контроля за просвещением и осуществления пропаганды среди населения.

Гость
1 мар 2022 в 21:27

Какой кошмар!!! И хотят еще эту чушь детям скормить!! Позор учителям!

Lkvcryh
1 мар 2022 в 21:42

Земляки! Мы конечно этого не хотели, но что бы мы с вами не писали сейчас и какие бы уроки по этому поводу не проводили в школах, скоро начнут в Россию приходить цинки, с убитыми на этой войне пацанами… учителя и управители от образования… подумайте, что вы потом скажете, и как родителям погибших в этой ненужной войне будете смотреть в глаза. Вы от своей совести ни куда не денетесь! Вам жить с тем что вы сейчас скажете детям!!!

Гость
1 мар 2022 в 21:45

С ума уже со всем по сходили

Гость
1 мар 2022 в 21:48

Не надо говорить детям то,за что завтра будет стыдно

Гостья
1 мар 2022 в 21:50

Украинские и польские боты вошли в чат

Гость
1 мар 2022 в 22:00

Ну что, тюмень, как вода, как воздух? Медицина/образование вас устраивают? А цены на продукты?

Гость
1 мар 2022 в 22:02

Пожалуйста детей хоть оставьте в покое.Как вы им объясните ,что такое война за родину.Им ещё жить и восстанавливать то что им оставляет наша «элита»( гореть ей в аду)

Сергей Ермолаев
1 мар 2022 в 22:04

Вот это правильно. Чтобы поменьше малолетние дебилы писали в своих статусах и сторис то, что сейчас якобы модно стало писать. Надеюсь, им будут давать правильную информацию и грамотно разьяснять, почему и зачем.

Гость
1 мар 2022 в 22:09

Ничего не знаю, мои дети заболеют и не пойдут за это промывание мозгов.

Гость
1 мар 2022 в 22:10

Учителя, саботируйте такие уроки. Не врите детям!

Лол
1 мар 2022 в 22:13

Дело, конечно, хорошее. Но поколение потребителей все равно не поймет как им жить без Макдака, апплмьюзик и прочих атрибутов глобального мира. Те кому сейчас по 40 лет помнят те времена, а дети Новой России этого не поймут.

гость
1 мар 2022 в 23:05

не врите, что только тем у кого есть история и обществознание!! сегодня уже промыли мозги первоклашкам. У друзей даже в детском саду, ребёнку 4 года тоже рассказывали бред федеральных каналов.

Гость
1 мар 2022 в 23:10

Я Вас всех ЛЮБЛЮ❤😘

Гость
1 мар 2022 в 23:37

Давно уже пора проводить уроки патриотизма. Обсудить ,поговорить будет полезно детям.

2 мар 2022 в 00:15

Пошли промывать мозги.

Гость
2 мар 2022 в 00:17

Я бы так объяснил - это сша,мечтающие разгромить нашу великую страну,сначала довели ее до разрухи,уничтожили наши фабрики и заводы,разрушили сельское хозяйство,медицину ,образование,космические завоевания.А потом,чтобы окончательно добить,втянули нас в спецоперацию.Правда,как к этому сша притянуть,не знаю.А кого притянуть знаю,но как то даже не вериться

Владилен
2 мар 2022 в 00:19

Министерство правды работает не покладая рук

Гость
2 мар 2022 в 00:38

я против такого урока ,дома сами объясним то что надо ,еще не хватало и уроки посвещать ! к экзаменам готовьте лучше

Гость
2 мар 2022 в 00:50

Урок ОБЖ был раньше!

2 мар 2022 в 00:57

Молодцы! Правильное воспитание молодёжи!

2 мар 2022 в 03:50

Боты, вы что в три смены работаете? Тюменских вообще нет на сайте Тюмени!

Яков
2 мар 2022 в 06:48

Россия не Начинает войны! А заканчивает!!! Донбас Наш!!! Россия Вперед!!!

Владимир
2 мар 2022 в 06:57

Ужас

гость
2 мар 2022 в 07:08

А кто подготовил программу и материалы урока , или так и ни как иначе ?

Гость в горле кость
2 мар 2022 в 07:41

А детям расскажут как мы победили половцев и печенегов???

Уася
2 мар 2022 в 08:26

Война с Украиной-бред.Наша готовность к полученным санкциям-фикция.Я думаю сейчас даже в Кремле не могут составить прогноз на месяц вперёд.Чтл собираются рассказать детям учителя?Не знаю.Но я бы начал с простого факта,что решение напасть на соседнюю страну принято ЕДИНОЛИЧНО!Хотя сейчас правду говорить нельзя....

2 мар 2022 в 08:35

Я ребенка дома оставлю в этот день «просвещения»…

2 мар 2022 в 09:17

самое время пойти на блольничый

Папка
2 мар 2022 в 09:45

Я своим детям уже объяснил, интересно что в школе им раскажут

Гость
2 мар 2022 в 13:21

Всё правильно! Надо детям рассказать, что происходит и почему, чтобы у них не было вопросов

Гость
2 мар 2022 в 13:44

Мой сын видит, как его мама плачет с 24 числа. Что вы ему можете объяснить ?

Гость
2 мар 2022 в 13:49

Неужели они всерьез думают , что это надолго ?

Врач из красной зоны
2 мар 2022 в 15:26

Очень правильно и своевременно. Спасибо департаменту! Наконец то дети получат правдивую информацию. Единственно волнует - дочка в 10 классе точно получит инфоурок, а сын в 3 классе? У них еще истории нет.

Алена
2 мар 2022 в 15:42

Очень правилое

Алена
2 мар 2022 в 15:45

Очень правильное решение! Дети России должны знать за что и за кого сейчас борется наша Страна! Знать не из Интернета, а от российских учителей, которых они уважают и доверяют.

Гость
2 мар 2022 в 16:24

Ну если тема «спецоперация», а не война и ее катастрофические последствия, то все финиш, можно детей забирать им нечему учиться у таких ботов читать «учителей»

жесть
2 мар 2022 в 19:08

это сейчас в таких классах учатся? Ужас!