Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выйдут ли школьники с дистанционки? Отвечает тюменский губернатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ237
Гость
9 фев 2022 в 19:22

Пусть лучше ещё дома посидят, чем заболеют, как только выйдут.

Гость 2233
9 фев 2022 в 19:39

Студенты больные в группе- далеко не единичный случай. Болеют многие. И не все легко. Просят дать возможность отлежаться, и потом выслать нужные задания. Преподаватели тоже болеют. Приходится заменять, ставят свои пары в двойном размере. А что будет, когда выйдут все? Кто хочет иметь знания, тот учится в любой обстановке. Кому это не нужно, даже " очка" не поможет.

Гость
9 фев 2022 в 19:54

Сверху уже за него решили с 12 открывать. Будет думать что???? Моор покинь должность освободи ты не справляеся

Гость
9 фев 2022 в 19:55

Два зама ущли и ты моор уйди хват людям лапшу вешать думать он будет за тебя уже собянин подумал

Владимир
9 фев 2022 в 19:56

Лично я своего ребёнка на семейное образование перевожу и так же как гуляли будем гулять

Гость
9 фев 2022 в 20:01

Мы только только выздоровели, вокруг все знакомые болеют, не хотелось бы выходить, надо окрепнуть и чтобы заболеваемость снизилась

Гость
9 фев 2022 в 20:05

мооор ,ты вообще в курсе ,что дети учаться по роликам из ютюба???это вообще как???либо сами себя учат ,кинут им номера страниц ,на этом все обучение!!!!

Гость
9 фев 2022 в 20:08

этот моор ни с одной задачей справиться не может ,дети должны учиться ,в войну под артобстрелами учились ,в сейчас,орз испугались ,панику создали на ровном месте ,вся медицина раком встала!!!

Надежда
9 фев 2022 в 20:53

Я вот читаю комментарии и просто в ужасе ! Люди!! Сезонный рост ОРВИ и Гриппа всегда был осенью и в конце зимы, ни о какой дистанционке речи никогда не было, это обычное дело, максимум - закрывали отдельный класс, где превышен порог заболевших. То что творится сейчас - это полнейший бред !! Верните детей в школу!

Фамилия
9 фев 2022 в 21:15

Надо продлить карантин детям. В классе каждый день появляются новые заболевшие и у всех подтверждённый коронавирус.

Гость
9 фев 2022 в 21:19

В Перми продлили.

9 фев 2022 в 21:20

Дети должны получать знания в школе, другого варианта не предусмотрено. Как ребёнок должен получить знания из интернета и подготовится к ОГЭ и ЕГЭ, у богатых есть вариант нанять репиторов по каждому предмету, у других нет!

Гость
9 фев 2022 в 21:56

Свердловский губернатор готовится ослабить COVID-ограничения.
В субботу все закончиться там. А моор пусть думае т. Вообще в тюмени надо до лета не открывать

Гость
9 фев 2022 в 22:01

У меня отец в великую отечественную пацаном второкласником под Брестом в деревне, в которой немцы стояли учился при свете лучины, в подполе в местной школы, а вы нормально онлайн-обучение организовать не можете.

Гость
9 фев 2022 в 22:04

Муур как Кличко прокомментировал)

9 фев 2022 в 22:28

Почему дистант в школе? Теперь и карантин по ковиду отменили. Сады работают с полной загрузкой. Сезонные ОРВИ. А школьники по домам сидят. Где логика???? Младшие дети в сад, старшие - в школу. Хватит цирк устраивать.

Гость
9 фев 2022 в 23:06

Болеют все кого учить кто будет учить, если выйдут последнего добьют, работать некому

Дочь офицера из Бровар
9 фев 2022 в 23:25

Нечего их выпускать. Полностью всех на дистанционку, чтоб не путались под ногами

Гость
10 фев 2022 в 00:08

Коронавирусом сейчас не только дети болеют! Болеет очень много людей в Тюмени. У нас почти все друзья и знакомые дома сейчас на больничном с положительными на ковид. Да терпимо болеют(температура, кашель, слабость), но заражают я внутри семьи даже очень быстро! И болеют все по разному - кто то три пять дней, а кто то и под две недели. Выпустить в понедельник детей в школы это будет огромная волна новых заболевших! А врачей уже сейчас многие ждут по два три дня! В больницы не дозвониться! Ваш ребёнок заболеет и вы даже врача ему не дождётесь!

Опс
10 фев 2022 в 00:43

Всех в школу!!!!!!

Пусть дома сидят не чего ходить заразу распространять.

Маруся
10 фев 2022 в 07:41

Я каждый день присутствую на онлайн уроках, учитель старается, а ребенку не интересно. В школе на уроке внимание и знание лучше усваивается. НО на самом деле заболевших ОЧЕНЬ много в городе и ОРЗ и Ковид не уменьшается. Врачи не справляются..... НАДО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЬКУ ДОМА ПОСИДЕТЬ РЕБЯТИШКАМ!!!!

Гость
10 фев 2022 в 08:35

А никто не заметил, что болеть дети стали больше и чаще именно в последние два года, когда большинство времени проводят дома, не гуляют, не посещают спортивные секции или другие доп. занятия, не имеют возможности естественно укреплять свой иммунитет.

Гость
10 фев 2022 в 08:43

Необходимо ввести вообще дистационную форму обучения для всех обучающихся, посмотрите как разгрузился город от транспорта, процентов на 70%.

Гость
10 фев 2022 в 08:51

Дома пусть едят

10 фев 2022 в 09:25

Ковидная заболеваемость увеличивается в космических числах,они обязаны сделать дистанционное обучение они:)

Гость
10 фев 2022 в 09:51

все те кто против дистанта просто задолбались что дети дома... им все равно что заболеть их дети могут , что у кого то пневмония может быть ,все эти люди просто не верят в ковид т.к не болели ,переболеют заговорят по другому

а если у вас не проводят он лайн уроки или ребнок ваш не понимает чего то дак это вина вашей школы и вас родителей что дите туповато ,все те кто хочет учиться и хочет сдать экзамены он и на дистанте учится !!!! я каждый день вижу как проходят уроки ребенка он лайн и у меня претензий нет ,им буквально все по полочкам объясняют ! проблемы в ваших школах и детях

Гость
10 фев 2022 в 10:30

Если детей выпустить с дистанта, то количество заболевших опять увеличится, пусть сидят дома

Гость
10 фев 2022 в 10:49

Думаю продлят так как недавно видел новость где говорили что заболеваемость в Тюмени растёт очень сильно

Гость
10 фев 2022 в 11:15

Еще две недели надо дистанта, тогда будет более менее. У нас не страдает учебный процесс на дистанте, школа хорошо подготовлена. Спасибо учителям, что смогли быстро перестроиться на новый формат.

Гость
10 фев 2022 в 11:19

Скоко можно читать эту чушь моор будет решать открыть или нет что он решает там наверху все решили и путин сказал что не будет не каких лакдаунов и QR это чипуха. Депутаты во втором чтении не пртняли закон нас народ держут за дуроков.сейчас бабки зарабатывает арбидол которая в свое время убила медецину голикова даже мишусьин гече решить не может.

Гость
10 фев 2022 в 11:22

Скоко можно терпеть произвол. В о поликлинику приходишь здаешь анализ говарят положительный тут же идешь в комерческую там отрицательный.а потом они отмазываються у них брак привезли вот и вся статистика

Ирина
10 фев 2022 в 13:43

Хотим в школу!! Выпускайте нас уже на этой недели!! Можем выйти уже в пятницу. Родители не педагоги, каждый должен заниматься своим делом.

Гость
10 фев 2022 в 14:16

В Омске неделя не прошла дистанта как им продлили до 21 февраля а Моор вечно ждет последнего дня как всегда.

Гость
10 фев 2022 в 14:32

Какая школа??? Вы о чем? В реанимацию хотите?

Гость
10 фев 2022 в 14:53

Не берут тесты у детей в поликлиниках, с ребёнком обращались. У знакомых дети болеют, тоже ни у кого не брали. Одно вранье, что у всех заболевших берут. Откуда такая статистика.

Срочно в номер
10 фев 2022 в 17:30

Хвати скребсти сухой альфальт

Гость
10 фев 2022 в 18:28

Пусть сидят дома здоровее будут

Елена
10 фев 2022 в 19:51

Верните детям очное образование,данное им по праву!!!Перестаньте издеваться!!!все спокойно,кругом и всюду все впорядке!уберите эти фильтры в школах!в поликлиниках народу нет!

Гость
10 фев 2022 в 19:59

Верните нам школу. Хватит сказками пугать.

Ола
10 фев 2022 в 20:01

Правительство Тюменской области, губернатор, члены оперштаба, верните нашим детям нормальное образование!! Верните законное обучение в стенах школы! Верните нам, родителям, спокойную жизнь, тёплые отношения в семье, свободное время на отдых и восстановление сил!!! Верните наших учителей на место, их прямая обязанность учить и объяснять материал нашим детям, это не в нашей компетенции, и мы не получаем за это зарплату!!! Карантина нет, данных с Роспотребнадзора нет, как вы смеете лишать всю область нормальной жизни??? Пусть болеющие детки сидят дома, лечатся и приступают к занятиям, их родители на офиц больничном, все как положено!! но почему все остальные должны страдать!?

Светлана
10 фев 2022 в 20:17

Внук учится в школе по начальной программе на платформе Учи ру. Удаленно, уроков 3, выполнить за один день бесплатно можно только задание от учителя по одному предмету, на остальное накапливается долг . Либо нужно купить все предметы помесячно, либо со скидкой на полгода более 4100р. Почему нужно платить при бесплатном образовании? Или нашим детям хватит только посчитать деньги и расписаться? Звонила в департамент образования-удивительно, что мой звонок был единственный на эту тему... Когда забываешь историю- она, как правило, возвращается.

Гость
10 фев 2022 в 20:22

Я за продление дистанта. Думаю родители, которым не безразлично здоровье их детей меня поддержат. Пусть хоть немного спадёт заболеваемость. Сын в последний день учёбы заболел, заразилась потом вся семья, в том числе ребёнок 4х лет и пожилая бабушка, оказалось коронавирус. До сих пор не можем вылечиться, обоняния нет. У маленького ребёнка 3 дня температура ничем не сбивалась. Поберегите наших детей.

Анонимка
10 фев 2022 в 21:27

Продлите дистанционку

🏋️🥷
10 фев 2022 в 22:01

До конца февраля надо

Надежда
10 фев 2022 в 22:44

Я читаю комментарии и диву даюсь. Всегда были есть и будут сезонные подъёмы заболеваемостью ОРВИ и орз, никто никогда не сидел целыми школами по домам по три недели! Максимум карантин в классе неделю и все выходили учится . А сейчас что происходит? Все это не законно!

Старый
10 фев 2022 в 22:44

Так называемые "главы регионов", даже по нужде ходят после согласования с Москвой!!!

Гость
10 фев 2022 в 23:45

Детям надо учиться! Кто не хочет очно, пусть идут на дистант.Наше образование всегда было конкурентноспособным,наши специалисты всегда востребованы.известный профессор математик А. Саватеев говорит:Россия должна быть умной и конкурентноспособной. Учителя должны иметь достойную зарплату. Всем всего доброго. Хорошей и отличной учёбы. А боты пусть не лезут с советами к детям и родителям.

Гость
11 фев 2022 в 00:09

Вот с вузов и колледжей, все разъехались по домам (другим областям), сейчас если отменят они приедут. И заболеваемость явно от этого вниз не пойдет.

Гость
11 фев 2022 в 07:27

Уберите пункты из школ! Вместо этого надо строить больницы и школы! Зачем тащить больных в школы?

Гость
11 фев 2022 в 07:28

С как здоровье Жириновского?