Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выйдут ли школьники с дистанционки? Отвечает тюменский губернатор»

Вернуться к публикации
Все комментарии237
Гость
9 февр 2022 в 16:19

До конца месяца лучше посидеть дома на дистанте,чем заболеть,мамашкам лишь бы детей сбагрить,а то,что дети в соплях захлебываются и кашляют ,рот незакрывая рукой или платком плевать.

Гость
9 февр 2022 в 16:38

Дистант будет до 23 февраля. Как минимум половина педагогов школ лежит с ковидом на больничном, какая отмена, вы чего.

Заберите уже наших детей в школу, мы устали от них, сил нет🤣

9 февр 2022 в 16:51

Дурдом 🤪 когда уже этот прекратится

9 февр 2022 в 17:04

Будет смотреть, куда на что

Гость
9 февр 2022 в 17:17

Ученики-то выйдут,а учителя?У нас болеют многие (

9 февр 2022 в 17:19

Пусть сидят дома, хоть пробок по утрам нет в городе:)

Гость
9 февр 2022 в 17:23

Как обычно "Проотвечался"

Гость
9 февр 2022 в 17:30

не растет в регионе ? он откуда вышел то ? по ковиду каждый день около 3к и еще на соседнем сайте пишут что по рви и гриппу рост среди детей

Гость
9 февр 2022 в 17:36

Если выводят детей, пусть закрывают временные пункты в школах, все обрабатывают

Гость
9 февр 2022 в 17:50

Пусть ещё ответит как старшекласникам ОГЭ и ЕГЭ сдавать с таким методом учёбы? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Злая тетка
9 февр 2022 в 18:00

Сделайте четкий регламент этого анлайнобучения и для родителей и для учителей. Почему учитель ставит условие сдать домашнее задание до 15-00 дня того же дня. Почему детям в школе никто не показал не объяснил как вообще работает систему zoom. Начальная школа. Они не знают и теряются. Почему я как родитель не могу проверить и подсказать ребенку его ошибки. Не всегда и урок получается послушать. Интернет имеет свойство зависать или отключаться. А ещё у детей есть допы. Сегодня урок, завтра с утра скинули домашнее это же логично. Вообщем кто там рулит этим мракобесием, пишите регламент. Доработайте веб образование, мобильная версия это ужас. Не отражает маршрутные листы.

ГОСТЬ72
9 февр 2022 в 18:07

пусть дети дома сидят, какое очное?????!!! Половина учителей, болеет, а сейчас опять выйдут, и начнётся снова!!!

Гость
9 февр 2022 в 18:08

Лутше дома, чем болеть

Гость
9 февр 2022 в 18:37

Наверно, сидите дома пишут злобные люди,у которых нет детей и внуков. Или боты . Дети должны учиться,контактировать с одноклассниками,заниматься спортом, гулять.Раньше дети болели и никто так не истерил. Надеемся что губернатор примет важное решение и дети с понедельника пойдут в школу.всем здоровья!

Елена
9 февр 2022 в 19:06

Ну ладно молодые мамы, а уже имеющие детей, вы что забыли, что дети в школе всегда болели сезонно и учителя тоже, такое ощущение, что короновирус мозги половине повредил

Галина
9 февр 2022 в 19:11

Вот это тоже большой вопрос. Нам ввели второй иностранный, Информатика где?

Гость
9 февр 2022 в 19:13

Зашибись, в пятницу они подумают, а ничего, что у студентов каникулы, брать билеты или не брать?

Человек я!
9 февр 2022 в 19:15

Хватит создавать искусственные условия для распространения вируняка! Только укрепление иммунитета поможет справиться с навязываемой нам "пандемией".

Гость
9 февр 2022 в 19:22

Пусть лучше ещё дома посидят, чем заболеют, как только выйдут.

Гость 2233
9 февр 2022 в 19:39

Студенты больные в группе- далеко не единичный случай. Болеют многие. И не все легко. Просят дать возможность отлежаться, и потом выслать нужные задания. Преподаватели тоже болеют. Приходится заменять, ставят свои пары в двойном размере. А что будет, когда выйдут все? Кто хочет иметь знания, тот учится в любой обстановке. Кому это не нужно, даже " очка" не поможет.

Гость
9 февр 2022 в 19:54

Сверху уже за него решили с 12 открывать. Будет думать что???? Моор покинь должность освободи ты не справляеся

Гость
9 февр 2022 в 19:55

Два зама ущли и ты моор уйди хват людям лапшу вешать думать он будет за тебя уже собянин подумал

Владимир
9 февр 2022 в 19:56

Лично я своего ребёнка на семейное образование перевожу и так же как гуляли будем гулять

Гость
9 февр 2022 в 20:01

Мы только только выздоровели, вокруг все знакомые болеют, не хотелось бы выходить, надо окрепнуть и чтобы заболеваемость снизилась

Гость
9 февр 2022 в 20:05

мооор ,ты вообще в курсе ,что дети учаться по роликам из ютюба???это вообще как???либо сами себя учат ,кинут им номера страниц ,на этом все обучение!!!!

Гость
9 февр 2022 в 20:08

этот моор ни с одной задачей справиться не может ,дети должны учиться ,в войну под артобстрелами учились ,в сейчас,орз испугались ,панику создали на ровном месте ,вся медицина раком встала!!!

Надежда
9 февр 2022 в 20:53

Я вот читаю комментарии и просто в ужасе ! Люди!! Сезонный рост ОРВИ и Гриппа всегда был осенью и в конце зимы, ни о какой дистанционке речи никогда не было, это обычное дело, максимум - закрывали отдельный класс, где превышен порог заболевших. То что творится сейчас - это полнейший бред !! Верните детей в школу!

Фамилия
9 февр 2022 в 21:15

Надо продлить карантин детям. В классе каждый день появляются новые заболевшие и у всех подтверждённый коронавирус.

Гость
9 февр 2022 в 21:19

В Перми продлили.

9 февр 2022 в 21:20

Дети должны получать знания в школе, другого варианта не предусмотрено. Как ребёнок должен получить знания из интернета и подготовится к ОГЭ и ЕГЭ, у богатых есть вариант нанять репиторов по каждому предмету, у других нет!

Гость
9 февр 2022 в 21:56

Свердловский губернатор готовится ослабить COVID-ограничения.
В субботу все закончиться там. А моор пусть думае т. Вообще в тюмени надо до лета не открывать

Гость
9 февр 2022 в 22:01

У меня отец в великую отечественную пацаном второкласником под Брестом в деревне, в которой немцы стояли учился при свете лучины, в подполе в местной школы, а вы нормально онлайн-обучение организовать не можете.

Гость
9 февр 2022 в 22:04

Муур как Кличко прокомментировал)

9 февр 2022 в 22:28

Почему дистант в школе? Теперь и карантин по ковиду отменили. Сады работают с полной загрузкой. Сезонные ОРВИ. А школьники по домам сидят. Где логика???? Младшие дети в сад, старшие - в школу. Хватит цирк устраивать.

Гость
9 февр 2022 в 23:06

Болеют все кого учить кто будет учить, если выйдут последнего добьют, работать некому

Дочь офицера из Бровар
9 февр 2022 в 23:25

Нечего их выпускать. Полностью всех на дистанционку, чтоб не путались под ногами

Гость
10 февр 2022 в 00:08

Коронавирусом сейчас не только дети болеют! Болеет очень много людей в Тюмени. У нас почти все друзья и знакомые дома сейчас на больничном с положительными на ковид. Да терпимо болеют(температура, кашель, слабость), но заражают я внутри семьи даже очень быстро! И болеют все по разному - кто то три пять дней, а кто то и под две недели. Выпустить в понедельник детей в школы это будет огромная волна новых заболевших! А врачей уже сейчас многие ждут по два три дня! В больницы не дозвониться! Ваш ребёнок заболеет и вы даже врача ему не дождётесь!

Опс
10 февр 2022 в 00:43

Всех в школу!!!!!!

Пусть дома сидят не чего ходить заразу распространять.

Маруся
10 февр 2022 в 07:41

Я каждый день присутствую на онлайн уроках, учитель старается, а ребенку не интересно. В школе на уроке внимание и знание лучше усваивается. НО на самом деле заболевших ОЧЕНЬ много в городе и ОРЗ и Ковид не уменьшается. Врачи не справляются..... НАДО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЬКУ ДОМА ПОСИДЕТЬ РЕБЯТИШКАМ!!!!

Гость
10 февр 2022 в 08:35

А никто не заметил, что болеть дети стали больше и чаще именно в последние два года, когда большинство времени проводят дома, не гуляют, не посещают спортивные секции или другие доп. занятия, не имеют возможности естественно укреплять свой иммунитет.

Гость
10 февр 2022 в 08:43

Необходимо ввести вообще дистационную форму обучения для всех обучающихся, посмотрите как разгрузился город от транспорта, процентов на 70%.

Гость
10 февр 2022 в 08:51

Дома пусть едят

10 февр 2022 в 09:25

Ковидная заболеваемость увеличивается в космических числах,они обязаны сделать дистанционное обучение они:)

Гость
10 февр 2022 в 09:51

все те кто против дистанта просто задолбались что дети дома... им все равно что заболеть их дети могут , что у кого то пневмония может быть ,все эти люди просто не верят в ковид т.к не болели ,переболеют заговорят по другому

а если у вас не проводят он лайн уроки или ребнок ваш не понимает чего то дак это вина вашей школы и вас родителей что дите туповато ,все те кто хочет учиться и хочет сдать экзамены он и на дистанте учится !!!! я каждый день вижу как проходят уроки ребенка он лайн и у меня претензий нет ,им буквально все по полочкам объясняют ! проблемы в ваших школах и детях

Гость
10 февр 2022 в 10:30

Если детей выпустить с дистанта, то количество заболевших опять увеличится, пусть сидят дома

Гость
10 февр 2022 в 10:49

Думаю продлят так как недавно видел новость где говорили что заболеваемость в Тюмени растёт очень сильно

Гость
10 февр 2022 в 11:15

Еще две недели надо дистанта, тогда будет более менее. У нас не страдает учебный процесс на дистанте, школа хорошо подготовлена. Спасибо учителям, что смогли быстро перестроиться на новый формат.

Гость
10 февр 2022 в 11:19

Скоко можно читать эту чушь моор будет решать открыть или нет что он решает там наверху все решили и путин сказал что не будет не каких лакдаунов и QR это чипуха. Депутаты во втором чтении не пртняли закон нас народ держут за дуроков.сейчас бабки зарабатывает арбидол которая в свое время убила медецину голикова даже мишусьин гече решить не может.

Гость
10 февр 2022 в 11:22

Скоко можно терпеть произвол. В о поликлинику приходишь здаешь анализ говарят положительный тут же идешь в комерческую там отрицательный.а потом они отмазываються у них брак привезли вот и вся статистика