Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским школьникам выдадут продуктовые наборы. Кто и когда их получит?»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
7 февр 2022 в 23:03

Наборы как на фото?))))Опять дроблёный рис...А может кто знает,как можно отказаться от такого набора?

Гость
8 февр 2022 в 00:08

Никого не смутили цифры, 44 тыс. Тюменских ребят из малоимущих семей, так то вообще 90 тыс.в городе школьников, это что половина города, "прекрасно" живем.

8 февр 2022 в 01:06

Непонятна схема поддержки семей с детьми. После 4-го класса ребенок становится больше и соответственно хочет больше есть.

8 февр 2022 в 01:57

Огромное спасибо ,что хотя бы до 4 класса наши благодетели снизошли. Это конечно не СССР, но уже что то.

Елена
8 февр 2022 в 07:48

А вы для кого детей рожали??? Все вам должны и обязаны, а у вас кроме воздуха детей накормить не чем, может работать пойдёте

Гость
8 февр 2022 в 09:49

Соц. помощь конечно хорошо, т.к. нуждающихся очень много. Просто новости диссонируют, одни тратят миллиарды на строительство туннеля, а другим кушать нечего.

Гость
8 февр 2022 в 10:34

Где выделенные деньги на питание детей с1 по4 класс?Это тоже соцпомощь.

Местный
8 февр 2022 в 12:35

А прокуратура не желает замнтересоваться ценами на эти наборы? Или тоже в доле, на отката?

Анна
8 февр 2022 в 14:34

Про какую просрочку говорят?! Не первый раз получаем эти продуктовые наборы, и ни разу не было испорченных. Да и сам набор хороший: масло растительное, сахар, большая упаковка чая, крупы, макароны, какао Несквик, 2 кг мандаринов, соки, горошек и кукуруза. Специально сейчас все сроки посмотрела! Не выдумывайте и не нойте! А если не нравится то можете не брать их или отдать кому нужнее

Гость
8 февр 2022 в 15:39

Оставьте себе ваши наборы, детей в школу верните, не делайте из детей тупых роботов!!!!!

Kapues
8 февр 2022 в 15:41

Когда я учился, помнится, только "на шторы" деньги собирали. А сейчас вызвонили и нагрузили двумя пакетами еды (вполне приличной). Ах да, ЭТО ПУКИН ВИНОВАТ...
Ящитаю, родители сами должны содержать своих детей полностью. Но от помощи такой фиг откажусь.

Гость
8 февр 2022 в 19:48

Почему детям с 1 по 4 класс наборы не выдают, хотя обязаны? Не хило они себе "сэкономили"! Редакция, узнайте насчет младшеклассников!

Гость
9 февр 2022 в 08:44

Судя по тому, как быстро учитель ребенка пошла в ширь, она уже всё сама схомячила. Уже неделю спрашиваю о том, когда же приходить получать, а у неё стандартно: - "сообщу". А одноклассники ребенка вчера всё получили.

Снежана
11 февр 2022 в 15:22

48 школа корпус 2 ничего не выдали и выдавать отказываются! Дистант 3-ю неделю сейчас начнётся, а наша училка явно сожрала всё сама! Буду писать данный коммент каждый, раз удаляют!

Гость
18 февр 2022 в 10:57

Сегодня 18.02.2021 продуктового набора так и нет. 43 СОШ г Тюмени