Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на карантин закрывается школа. Переведут ли остальных на удаленку?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
27 янв 2022 в 21:17

Дети болели и будут болеть и что теперь дома сидеть?наш клас в количестве 28 человек здоров(на больничном два человека и это не модная болезнь).Я за очное образование!!!!Что творится ? То массовая обработка по всем школам (в один день),то каждую неделю эвакуация???

Гость
27 янв 2022 в 21:53

Молодец, директор школы №70!!! Прежде всего, Жизнь и Здоровье детей! Кому учиться, тот и дома на дистанте, ( с температурой или без) потихоньку сидит и "грызет" гранит науки. А те что в школе, балду пинают, да уроки срывают, и дома не могут учиться, потому что не умеют ОРГАНИЗОВАТЬ себя любимых. Огорчает, что директора других школ, трясутся за свое место, не думая о детях, и сотрудниках! Не понятна позиция губернатора, почему запретили индивидуальный дистант?

Гость
27 янв 2022 в 21:56

Родители, почему вы позволяете этим коновалам так с собой обращаться? Какой дистант? Где это прописано в законе? Ваши дети с этими дистантами нормально учатся от силы полгода, остальное время это дистант и "минирования". Нарушается право человека на среднее образование. Почему не выдвигаете требований в защиту своих прав? Почему учителя получают зарплаты, проводя дистанционные уроки? Они должны получать зарплату за очные уроки, это их прямая обязанность. Зарплаты учителей это ваши налоги, так почему вы позволяете так издеваться над вами и вашими детьми? Сколько ещё будете молчать?

Galina
27 янв 2022 в 22:05

С 31.01 все дети на удалённую уйдут

Ольга
27 янв 2022 в 22:10

Карантин вводится, если в классе двое с ковидом. Из-за одного не закрывают. Пока

Гость
27 янв 2022 в 23:43

Никак нельзя допускать перехода на дистант, это невозвратная утопия. Вспоминайте как раньше дети болели и велись учебные процессы. Сейчас чистое зло творится

Елена
27 янв 2022 в 23:43

Опоздали с вакциной для детей опять сильный подъем заболеваемости , а за детьми и взрослые потянуться

Гость
27 янв 2022 в 23:58

Все идёт по плану!

Гость
27 янв 2022 в 23:59

На здоровье и образование детей всем плевать

Моль Якутская
28 янв 2022 в 00:20

Спорили три деда: один утром утверждал, что ковида нет, брехня всё это и в минировании школ известно кто выполняет заказ... второй дед утверждал в обед, что ковид есть, ситуация критическая и война на носу... а третий дед после обеда пил водку, да ел селёдку и горя не знал: ни ковида, ни минирования, ни войны... Вопрос: какой из дедов был прав?

Анастасия
28 янв 2022 в 07:40

Сначала взрослые болеют ковидом, потом начнут дети болеть этой же болячкой, я это слышала пол года назад, у нас чиновники ясновидищие?

Участковый педиатр
28 янв 2022 в 08:35

Могу успокоить родителей.Идет обычный сезонный подъем ОРЗ, в том числе есть дети, положительные на ковидную инфекцию. Болеют без осложнений. Никакой особенности течения ковидной и других вирусных инфекций нет. Лечение обычное, по показаниям. Людей призываю меньше читать и слушать "желтые" СМИ. Правда, других сегодня и не осталось. :)
Всем здоровья!Берегите себя и близких!

Гость
28 янв 2022 в 09:20

У нас в 92 школе корпус 2 и 3, болеющих в классах по 6-10 человек, не переводит директор на дистант.

Человек
28 янв 2022 в 09:57

Уже надоели с этим новомодным дистантом. Как раньше то без него жили, учились???? Ни телефонов, ни компьютеров не было. Ну заболел ребенок, отсидимся дома, поучится и выйдет. Что панику то разводить

Гость
28 янв 2022 в 10:12

По моему ее надо не на карантин а на капремонт закрывать

28 янв 2022 в 11:33

Чем таким страшным болеют дети? Обычное ОРВИ, мои школьники потемпературили по 2 дня, чуть покашляли и забыли уже про болезнь. Из-за чего собственно ажиотаж?

Зрящий в корень
28 янв 2022 в 15:58

Дожили, у нас теперь губернатор эпидемиологические пороги по ОРВИ устанавливает и карантин объявляет, наверное, свой СанПиН уже написал, раз никому не известные пороги инфекционных заболеваний озвучивает))) А все остальные не очень острые бегут их исполнять, даже бумагу не попросив показать, так устно верят "царю-батюшке", он то ради нас любимых всю жизнь свою статистику собирал))). Цирк не иначе... Даже слово новое изобрели "Дистант", ведь неважно, что в законе его нет)))), мы ж на слух "царю" верим. Расшифровываю для не острых: отправляет наших детей государь местной территории на дебилизацию путем самообразования без непосредственного взаимодействия с учителем вне помещения школы. А значит, да здравствует ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ! Вот, что действительно стоит за модным словом "дистант"...

Фото пользователя
29 янв 2022 в 07:53

Минируют, на карантины закрывают...
А кто? Учителя зарплаты получают!
Ещё новее штаммы будут находить:
Вакцины производство нельзя остановить.

гость
2 фев 2022 в 11:31

интересной такая пандемия получается)))))))другие ВСЕ болезни исчезли, теракты исчезли, даже ветра, как в прошлые года и морозы и те исчезли...все силы пущены на раздувание ПЛАНдемии))))))))))))))