Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума предложила продлить зимние каникулы. Что думает об этом Минпросвещения?»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
30 дек 2021 в 12:43

урррааа!!!

Гость
30 дек 2021 в 12:53

Поддерживаю! Если пропустят 13,14 мир не перевернётся!

30 дек 2021 в 13:02

надо на все праздники закрыть все заведения вообще и магазины тоже.
всё равно салаты доедать две недели

Гость
30 дек 2021 в 13:10

Тупизм, что сказать

Гость
30 дек 2021 в 13:34

ну так то да , до 14 не логично ,в пт сб выйти

Гость
30 дек 2021 в 13:35

все кто ворчат видимо устали от своих детей) за 4 дня не отупели б не сочиняйте

Гость
30 дек 2021 в 14:09

Дадада, это все ради защиты детей от вируса!
А не потому, что отожравшиеся на воровстве наших бюджетов Уважаемые Люди хотят побольше времени провести с семьями, вывезенными вместе с капиталами в страны "вероятного противника". По этой же причине и в ноябре неделю сделали выходную - все для защиты народа, верим-верим.

Гость
30 дек 2021 в 14:23

Если ребёнок настроен на учёбу, он эти 3-4 дня использует для подтягивания тех же «хвостов». Они есть у всех при такой гонке по выдаче школьного материала. Есть непонятые темы - вот как раз время разобраться с ними.

Lel
30 дек 2021 в 14:52

Раздайте им уже аттестаты и разгоните к чертовой матери. Все равно никакой учебы нет, одно мучение уже третий год начинается!

Гость
30 дек 2021 в 14:54

Прочитав комментарии, может сложиться мнение, что люди идиоты и не понимают, что происходит.

Гость
30 дек 2021 в 15:02

Все тут прекрасно понимают, что происходит, и к чему все идет. Просто вслух не говорят. Человеческая сущность такая - надежда умирает последней. И вроде полый разброд и нет ориентиров. На первый взгляд. Для меня - Молодая гвардия, например.

Гость
30 дек 2021 в 19:03

Зачем вообще учиться.
Пускай будут неучами.
Тупыми легче управлять...

Наталья
30 дек 2021 в 21:08

Конечно будет новая вспышка заболевания, ведь все,кто поедет на зимние каникулы за границу, вернутся с новым вирусом.

А.В.
30 дек 2021 в 23:37

Только помимо этих дней будут еще и отмененные по погодным условиям и того наберется уже не мало. Не будешь с детства напрягаться- тяжело в дальнейшем будет.....

Гость