Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за детской заболеваемости закрыли уже вторую по счету школу»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
6 дек 2021 в 15:25

Откуда грипп взялся в начале декабря? Всегда разгар был после зимних каникул. А точно он?
Тесты-то у детей не берут, даже при больных родителях. При этом прививку ставить собираются. Где логика?

Гость
6 дек 2021 в 15:47

везде трубят о заболеваемости а школы закрывают частично ,как всегда ждут что большинство заболеет

Гость
6 дек 2021 в 15:53

Закрывайте уже школы, дети ведь через одного болеют! Хватит издеваться!

6 дек 2021 в 16:08

дети ваши в школу ходить не хотят, симулируют, да и мамашки на больничном рады посидеть, тем более, его на каждый чих дают, а вы все - эпидемия, трагедия, от насморка они у вас умрут прямо..

Гость
6 дек 2021 в 16:19

70 к2 из 30 человек 20 болеют в классе, не на карантине((

Гость
6 дек 2021 в 16:30

В школе на Мысу тоже самое! Куча детей в классе болеет, а не закрывают, потому что мамашки не идут получать официальный больничный. Отсиживаются дома по заявлениям, потом с соплями идут в школу. А учителя болеют снова!

гость
6 дек 2021 в 16:55

Оптимизировали школы, результат налицо, а где учатся детки наших властей? Случайно не в школе №15?

Ну чаго товарищи С НОВЫМ ГАДОМ ВАС С НОВЫМ ШАСТЬЕМ!!!!

Ирс 19
6 дек 2021 в 17:49

Кружки все закрыть нужно, и продлении коммерческие всякие, там дети со всего города бациллами обмениваются, в школьных классах коллектив более менее постоянны, а тут никакого контроля, суют всех подряд, со всех классов.

Гость
6 дек 2021 в 18:31

Во все времена дети болели и школы редко закрывали.Не надо нагонять панику и страх.Надоело уже.Болеть все хотят? Детей на улицу не вытащишь и родители сидят дома.

Покупательпосетитель
6 дек 2021 в 18:41

60 школу на карантин закрыли, а диктанта нет, дети сами себе предоставлены, домашка и все. Никак не вытянуть образование без репетиторов

Гость
6 дек 2021 в 19:55

Уже не вторую,сегодня еще 30 школу закрыли

Надежда
6 дек 2021 в 20:04

МОУ СОШ #60 тоже с 7.12 на карантине по заболеваемости!

Сани
6 дек 2021 в 21:03

Больше всего жаль учителей. Они страдают больше всего в силу возраста и большой нагрузки. Потому и болеют чаще и сильнее. А руководству большинства школ и гимназии на это плевать. Главное, свой зад прикрыть да премию к нг отхватить. Педагоги- расходный материал.

Гость
6 дек 2021 в 22:10

В 63 уже не один класс закрыт на карантин.

читатель
6 дек 2021 в 22:13

А как болеть не будут дети? Была оттепель, девчонки ходили без головных уборов, попростывали все, конечно заразу по классам разнесли. Каждый год одно и тоже.

6 дек 2021 в 23:03

Дети перестали гулять на улице. Постоянное в помещениях, конечно они от любого чиха заражаются.

Татьяна
7 дек 2021 в 00:40

Мне бы так учиться, как наши дети. Я с города Братска. В школу ходила зимой при минус 35-40, хотя можно было и не ходить при сильно низких температурах, но школы не закрывали, бывало и с соплями, кашлем. До школы и после школы меня кормили таблетками и я шла. Слишком умной я не стала, но мне достаточно было той базы знаний, которую мне дали учителя, чтобы в дальнейшем можно было развиваться. В данный момент я не вижу того фундамента, который должен быть заложен в моем ребенке. Я постоянно ему помогаю делать домашние задания, так как он не справляется самостоятельно. Постоянные карантины, добавление каникул, уменьшение времени занятий, больничные, все это постепенно приводит к падению образовательного процесса.

Гость
7 дек 2021 в 14:36

у меня отличная память.. хорошо помню школьные годы. каждый год карантин был.. но где-то дней 5-7 от силы.. и всё.. болели и выздоравливали, как обычно - во дворах до ночи бегали.. там и игры, общение, первые симпатии.. а домой уже затемно.. еще и заходить не хотели.. среди дебоширов часто говорили "родители потом не выпустят".. у меня таких проблем не было, знала когда нужно заходить.. Я к чему: тоже учились и болели, но как сейчас моду взяли - как что так по домам.. и учить толком не хотят нормально. я с температурой под 40 ходила на занятия.. пропустить уроки опасалась ..это же потом как нагонять? объемы то какие давали!! и вроде совесть не потеряли, ответственность была..секции, тренировки.. и девственность не в 16 потеряла (как сейчас будто бы в порядке вещей как за хлебом сходить подросткам), а после 18 с тем, кто действительно понравился.. говорю как старая: раньше было ИНАЧЕ.. по совести что ли...

Крис
7 дек 2021 в 15:02

А в садах что творится ? Три дня без справки , дома сидят эти три дня далее выходят больные с кашлем всех заражать . Воспитатели не отсеивают , медики толком не осматривают , кашель не симптом .

Гость
8 дек 2021 в 13:45