Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени продлили дистант в школах, спортсекциях и колледжах»

Вернуться к публикации
Все комментарии193
11 нояб 2021 в 17:56

А младшие классы?!

11 нояб 2021 в 17:57

а началка?

Гость
11 нояб 2021 в 17:58

дак так бы и сказали что до конца четверти

а че младшие не болеют что их в школу ?просто ради интереса спрашиваю

Дуду
11 нояб 2021 в 17:58

Универы как учатся? Начальная школа??? У вас все новости "недоделанные",типа догадайтесь сами!!

11 нояб 2021 в 17:59

Не понял, какой дистант, мы ж за неделю статистику натянули так, что впереди планеты, да и правительство давеча вчера вещало что в стране 95% очное обучение.

Светлана
11 нояб 2021 в 17:59

Конец нашим нервам!!!

11 нояб 2021 в 18:03

Охр...ли совсем там

Мы не давали согласия на дистанционное образование

Детское здрровье страдает. Пол дня у компьютера 😈

Гость
11 нояб 2021 в 18:04

нужно вакцинировать ребят.

11 нояб 2021 в 18:06

Прям очень информативно…. А с 1 по 4 класс у нас не дети? У них каникулы до 20? Или как

Гость
11 нояб 2021 в 18:09

Мы семья заболевших без обоняния, но нас ещё нет в статистике и будем ли

Наталья
11 нояб 2021 в 18:13

Началка выходит судя по всему

11 нояб 2021 в 18:17

В новой госдуме появились нормальные депутаты,прямо луч света во мраке последних новостей,видео прямо заслушаешься

"ГЛАВА ФРАКЦИИ НОВЫЕ ЛЮДИ В ГОСДУМЕ АЛЕКСЕЙ НЕЧАЕВ НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ВЗОРВАЛ ЗАГОВОР ПАРТИИ КОВИДА"

Ольга
11 нояб 2021 в 18:19

По- моему все понятно: 5-11 дистант, начальная выходит. Началка учимся очно! Ура!

Тюменка
11 нояб 2021 в 18:23

Дурдом,да и только!Везде всё открыто! И так в Тюмени

Гость
11 нояб 2021 в 18:24

В прошлом году примерно в это же время, начальная школа очно учились, остальные на дистанционке.

Тюменка
11 нояб 2021 в 18:26

Кравцов вчера выступил ,что всё открылось.Как это понимать?!?В Тюмени и так очень низкий уровень образования в школах!Дети слепнут м дуреют от экранов и,вообще, ничего не понимают!?!

Гость
11 нояб 2021 в 18:28

А как в Екатеринбурге?

98765432
11 нояб 2021 в 18:34

Специально нагнетают обстановку, смотрят как отреагирует родители. Будут бугевать - отправим началку учиться, будут сидеть тихо- подумают, что б этакое сделать.

11 нояб 2021 в 18:36

Рабам образование не нужно. Всё логично и по плану.

Гость
11 нояб 2021 в 18:37

Отлично, мой ребенок отличник, сам учится. Пусть дома сидит, хотя онлайн проводят всего по два урока. Хоть бы устно давали задания.

Гость
11 нояб 2021 в 18:38

а логика?

11 нояб 2021 в 18:40

а с 1по 4 классы у них что?

Тюменка
11 нояб 2021 в 18:40

Это просто вредительство!!Растет поколение неграмотных тюменцев! Родители молчат,и это на руку кому-то! Почему тогда сегодня Тюмень не
назвали в списке неблагополучных регионов!Везде одна фальшь!!!Какой пример подрастающему поколению подают местные власти!!!

Гость
11 нояб 2021 в 18:41

учиться началака не нравится ,если отправляют началку на дистант то опять недовольны , а че вы хотите то ? или зависть к старши классам ?

11 нояб 2021 в 18:41

почему о решении губернатора сообщает какой-то непонятный штаб

11 нояб 2021 в 18:42

кто или что это штаб

11 нояб 2021 в 18:42

штаб штабов

11 нояб 2021 в 18:42

з - забота

Тюиенка
11 нояб 2021 в 18:46

А что дети слепнут и дуреют от экранов ,это высокопоставленных лиц не волнует!!!Они своим детям репетиторов хороших наймут, денег не мерено!!!Наши власти этим показывают уже давно своё истинное лицо!!!

Тюиенка
11 нояб 2021 в 18:48

А на преподавателей уже давно плюнули!За роботов считают!Пусть побудут хоть один день в роли учителей на дистанционке,это не в кабинете просиживать!!!

11 нояб 2021 в 18:50

Очень хорошо что продлили. Ребёнок будет заниматься дома. Дистант это довольно удобно. Ребёнок высыпается, меньше болеет. Каждый день онлайн уроки, домашнее задание. Будем рады если продлят до конца второй четверти.

Гость
11 нояб 2021 в 18:51

А может кто-нибудь внятно и логично объяснить смысл и пользу этого мероприятия? Кроме того, что над нами уже откровенно издеваются (причём не только в сфере образования), ниче на ум и не приходит.

Гость
11 нояб 2021 в 18:55

Отличная новость. Мы очень рады

Ольга
11 нояб 2021 в 18:55

Ну и хорошо..

Ольга
11 нояб 2021 в 18:58

Дома удобнее учиться.
Меньше болеть будут.

Житель Новопатрушева
11 нояб 2021 в 19:05

Отлично! нам очень нравится! РЕбенок дома, не шатается по городу, маршрутками и автобусам. Учителя все равно то не придут, то урок им лень проводить. Если ребенок самоорганизован то дистант проходит у всех на ура! Недовольны только, кто плохо учиться. Так займитесь наконец своим чадом - не обучением, это отдайте школе, а дайте мотивацию, направьте энергию ребенка на умение самообучаться! Это самый важный навык будет в будущем - не знания, которые сейчас через пару лет улетучатся в связи и изменением общества, технологий - а именно умение искать информацию и применять ее в жизни. ШКола как она есть учит все равно позапрошлому веку. Почитайте сами БУнина например - там то суициды, то неустойчивая психика, то старые барины сироток пригревают. Кошмар.. Программа по литературе не менялась 100 лет! еще моя бабушка эти произведения проходила. Ау..школа..21 век на дворе, роботы и искуственный интеллект

11 нояб 2021 в 19:07

Странно, младшим детям в школу можно, а на спорт нельзя! Ну что за бред! Дайте детям спортом! Дайте возможность развивать свой организм и вырабатывать иммунитет!

Гость
11 нояб 2021 в 19:22

Замечательное обучение, когда ещё на один урок подключают сразу Три!!! Класса.

11 нояб 2021 в 19:44

Дистант--это не обучение, это издевательство над детьми, родителями, большую часть времени занимает процесс зайти на онлайн урок и отправить домашнее задание, на виснущих платформах, типа Zoom, почта в веб образовании, а не освоению материала, сидеть дома и деградировать, о какой мотивации идёт речь, последняя охота отпадёт, идиотизм и отупении наших детей

Гость
11 нояб 2021 в 19:58

ПОЧЕМУ???
Кому выгодно чтобы дети были слепыми больными и необразованными? Господин губернатор, Вам?
Дайте возможность детям нормально учиться! Давайте не будем повторять опыт Екб!

Гость
11 нояб 2021 в 20:28

Надо требовать выплаты семьям в которых школьники, в качестве компенсации т к родители выполняют функцию учителей, занимаются педагогической деятельностью . Деньги взять из фонда оплаты труда учителей т к учителя не работают т е они не нужны....

Елена
11 нояб 2021 в 20:45

а учителей тогда зачем прививали?!?

Сокол
11 нояб 2021 в 21:07

Сколько можно издеватся над учениками, студентами всё эксперименты делаете определителитесь ?

Гость
11 нояб 2021 в 21:08

За всех готовы зарплату получать. А то что учителя проводят уроки онлайн, подбирают презентации , проверяют через компьютер сотни работ- каракулей. А что дети на дистанте это все таки хорошо. Да , знания не дополучают. Кто то добросовестно готовится, а кто то тупо списывает. Ну так они и на очной учебе списывают. Ну что бы мой ребенок заболел коронавирусом, я не хочу. Выходит что о наших детях заботятся чужие люди больше, чем вы сами. А ведь один грамм здоровья дороже тонны знаний. Подумайте об этом.

11 нояб 2021 в 21:30

я круче всех ахахххахаха

Тюиенка
11 нояб 2021 в 21:49

Какие власти,такое и решение!

Тюиенка
11 нояб 2021 в 21:57

Легче серостью управлять!Глядишь,и ещё один учебный год под откос!

Екатерина
11 нояб 2021 в 22:04

Из 5 уроков, только 2 проводится

Гость
11 нояб 2021 в 22:46

Спортивные секции дистанционно, это как? В ванной плавать вместо бассейна или на полу? Частные развивающие центры разорены, мы столько сил вкладываем в развитие этого направления, берём на себя социальные функции государства, а в итоге... Какой адекватный родитель будет платить за изучение экзерсисов у станка онлайн? Думаете выплаты МРОТ нас спасут?