Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ёлки-иголки! Тюменская учительница предложила на контрольной по физике нарисовать ежиков и котиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
2 нояб 2021 в 21:24

Здорово!!! Молодец!!!
Хочу что б это вошло в учительскую практику.

Гость
2 нояб 2021 в 21:25

Ох уж эти "продвинутые" преподаватели. Заведется такой шут, и начинаются игры да творческие задания, а знаний на выходе ноль.

Гость
2 нояб 2021 в 22:07

Легкий способ завоевать дешёвый авторитет у учеников, не более

Гость
2 нояб 2021 в 22:10

а что там у котика между ног нарисовано?)))

Марина
2 нояб 2021 в 22:18

Идея, замурчательная. Пока смотрела на картинки, незаметно настроение улучшилось.

2 нояб 2021 в 23:25

Я ёжик, ёжик, ёжик без головы и ножек.

Гость
3 нояб 2021 в 00:04

В итоге ни стресса, ни знаний.

3 нояб 2021 в 03:33

На всех новостных каналах вижу сегодня это. Какое важное событие.

Гость
3 нояб 2021 в 05:58

Это лучшая новость за последний месяц, молодцы! Пы сы когда из каждого утюга корона хочется позитива, вырубайте телек ребята!

Елена
3 нояб 2021 в 07:31

Класс! Побольше таких учителей,тогда и дети заходят учиться, а не ходить в школу как на каторгу.

Гость
3 нояб 2021 в 07:35

Жаль, что у меня не было таких преподавателей, молодец👍👍👍

3 нояб 2021 в 09:42

Пусть у этой учительницы будет все хорошо🙏🏻 респект💪🏻

Гость
3 нояб 2021 в 10:27

Что за выхода "учителя" на уроке? Куда мы катимся? Прямо цирк, а не физика. Вот если бы как-то было связано с уроком, то да. Даже просто с предметом, то можно оценить. А так-пустая трата времени, за которую будет добавлен балл. А в следующий раз надо будет на голове постоять, чтобы успевать по физике? Бред полнейший. И уж никак не новость!!! Новое поколение учителей...

Гость
3 нояб 2021 в 11:18

Некоторые преподы даже интересные занятия способны угробить скучной подачей метериала и отбить охоту заниматься.
А некоторые даже скучную физику сделать интересной. 👍

Добрая девочка
3 нояб 2021 в 11:32

Вот это достижение, вот это подвиг!!!!.....Ура, в физике это свершилось, ёжик, динозавр.... Ура, вот это новость, Нобелевской премии надо наградить... Пипец, остановите землю, я сойду....

3 нояб 2021 в 11:53

У нас в универе препод по матстастистике на третье задание задал вопрос: чем отличается черный чай от зеленого. Это было весело. Многое забыла, а это помню.

3 нояб 2021 в 12:13

Однозначно увольнять, за возглас ИГОЛКИ !!!

Департамент образования
3 нояб 2021 в 15:34

Отличный креативный педагог

3 нояб 2021 в 15:49

чем дальше в лес тем больше дров

Гость
3 нояб 2021 в 16:26

+ 1 балл вот за это? Извините, это не детский сад?

Герасим
3 нояб 2021 в 19:06

ну прикольно же!))

игорь
4 нояб 2021 в 13:30

был бы еще лучший результат когда вместо ответов на задания РИСОВАЛИ бы ежиков лишь)
отмените экзамены и оценки и все дети будут учится на ПЯТЬ априори

4 нояб 2021 в 17:35

по-моему очень мило)

Гость
5 нояб 2021 в 12:22

котики правят миром!👍

игорь
5 нояб 2021 в 13:00

чем бы учитель не тешился лишь бы что то сделать ради того чтобы меньше работать

Гость
5 нояб 2021 в 14:00

КОТАНЫ ШИКАРНЫ!

Гость
5 нояб 2021 в 19:40

Ха, круть!!!

Вер