9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

14 окт 2021 в 17:57

так-то вы, неуважаемые господа, зажрались. вас кормят бесплатно, пока яжемамки не работают, а сидят в чатах, так что претензий тут в принципе быть не должно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:32

Чушь какая-то🤨

Гость
14 окт 2021 в 18:44

Бедные повара в школе. Им отдохнуть некогда. На школу 2-3 работника, которым надо накрыть, убрать, помыть, а в школе 77 классов. И зарплата 18000. А дети не приучены ДОМА НИ К ЧЕМУ.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 18:49

Глупости не несите.

40404040
14 окт 2021 в 19:20

В школе 40 нет 15-минутных перемен. Достаточно ознакомиться с графиком питания и расписанием звонков, размещенным на сайте школы. У 1-й смены есть 20-минутная перемена (9.30 - 9.50), она предусмотрена для питания 5 -х классов, остальные классы кушают во время 10-минутных перемен, у второй смены также только одна 20-минутная перемена для 7, 8 классов, остальным классам выделено 10 минут. К школе нет претензий, ответ департамента удивил. Получается руководитель департамента некорректную информацию СМИ сообщил.

Санек
14 окт 2021 в 20:32

Всем недовольным давно даны карты в руки, родительский контроль и горячая линия Роспотребнадзора.
В нашей школе всё чётко, родители всегда могут прийти и оценить качество обедов.

ОТВЕТИТЬ
Anns
15 окт 2021 в 08:10

Во всём мире избавляются от микроволновок, а у нас детям в Тюмени - пожалуйста!? Если еда успевает остыть, так это уже беда процесса контроля, ведь накрывать надо как положено - за 5-7 минут! И готовить научить поваров! А бывает и так, что учить уже некого!!!

ОТВЕТИТЬ
Арт
15 окт 2021 в 08:13

Столовые отменили в школах а взамен непонятную еду привозят кто попало готовит и из чего попало чиновником так выгодее потому что их дети в обычных школах неучаться

ОТВЕТИТЬ
Anns
15 окт 2021 в 08:15

В итоге: стало ещё хуже, чем в прошлом году! Не голословно - школа 63 /1 и 2

.. ни мешки ворочить
15 окт 2021 в 08:58

Серьёзно, перемены по 15 минут, а в 65 школе накрытия каждые через 10 минут и так вся первая смена- не, не слышали, а это не больше ни меньше а 10 потоков в районе 200 детей, ну там другая проблема - накрываться не успевает, потому что на 2000 можно и четырём работать месяцами, невозможно реши ть проблему с горячим питанием - почему же?! ааа, опять вопрос в кадрах, людям же платить надо, чтоб работали

Анонимно
15 окт 2021 в 11:40

Эта проблема не только в Тюменских школах, в Ялуторовске тоже самое, мясо заменили рыбой и печенью, ребёнок если не ест не то не то значит, ходи голодным я так понимаю такое меню!

Гость
15 окт 2021 в 12:33

А в Финляндии после 1945года детей бесплатно кормят

Elena
15 окт 2021 в 13:35

В этом году забыли что значит хорошее качественное питание в школах! Такой организации питания как в этом сентябре не было, так что 100 % отказ от вашего питания, кушайте сами! Пусть эти 80 рублей кого-то там и обоготят!!!

15 окт 2021 в 18:08

А почему школы не содержат свои столовые? В наше время так было

Гость
16 окт 2021 в 03:05

Мы два года как отказались от столовой. Ешти сами это гавно!!! Депутаты.. Форевооо!!!

Школа 43
16 окт 2021 в 10:57

Питание ужасное, привозное,холодное,невкусное...Перемена обеденная- короткая! Можно много и долго перечислять все минусы КШП, но когда уже все вернётся на свои места? Когда еду будут готовить на местах,в школьной столовой? Хватит экспериментировать на детях! Вроде бы питание бесплатное,но его почти никто не ест,потому что это блевотина сплошная! Господа чиновники,примите меры!

Ирина
16 окт 2021 в 22:29

Кормят помоями от которых мой школьник блюёт постоянно.