30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 окт 2021 в 18:56

«Он же заметил, что стоит ли семьям ждать подорожания стоимости школьных обедов.» совсем не читаете перед публикованием?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:57

В то, что подорожает, верю охотно и сразу, а в то, что в Тюмени нефть добывают, не верю, не верю...

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:06

цены росли и будут расти, в свою бытность при школах были свои овощи и фрукты так сказать всё натуральное, был огородик при школе, держали хрюшек, а чего не было то поставлялось с колхозов совхозов, (которые за последние годы успешно уничтожены) и ни каких пластиковых продуктов, сейчас цивилизация далеко шагнула вперёд, продукты напичканы всякими ешками, красителями, стабилизаторами и прочими химикатами, так что будьте добры принимайте всё это как должное, рост цен, искусственная еда и прочие прелести современной цивилизации.

12 окт 2021 в 19:48

спасибо за это президенту главам регионов и едру за светлое будущее

12 окт 2021 в 21:05

вы когда рожаете и писаете от радости, так перед этим посчитайте во сколько обойдется ваше удовольствие

Светлана
12 окт 2021 в 21:14

Отказываться от питания. Многие недовольны вкусом качеством. Лучше с собой давать ребенку

Гость
12 окт 2021 в 21:14

Когда Вы организаторы питания организируетесь и будите нормально кормить детей ??? Школа 65к1. Каша рисовая горелая с камками! Вы запеканку сегодня сами пробовали ? Есть невозможно!

Нинель
12 окт 2021 в 22:33

Спрашиваю у внука"Что сегодня кушал в школе?Ответ: "Не помню".

Гость
12 окт 2021 в 23:18

Ура, мы так этого ждали! Все дорожает и цены на питание в школе давно пора поднимать!

гость
13 окт 2021 в 03:06

в инете множество рецептов котлеток из капусты, кабачков, баклажан, моркови, картохи, свеклы, и всяких полезностей... Не нравится, заключайте договора с Бургер-Кингом, дети оценят !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 03:08

каждому по дошираку, дешево и сердито, плюс кипяток...

13 окт 2021 в 06:38

знали бы какое сырьё закупает кшп

Нина
13 окт 2021 в 10:54

А моему ребенку нравится питание в школьной столовой. И хорошо, что есть возможность заказать комплекс по вкусу. Что касается увеличение стоимости, то все понятно, цены растут на все! Это не может не отразиться на цене школьных обедов.

13 окт 2021 в 12:04

А разве не подорожало уже,с 1 сентября??? Стакан чая стоил 3 рубля,а сейчас 7,это не подорожание,да???В садах тоже подорожает?! Бесстыжие

Гость
13 окт 2021 в 13:37

да KFC надо в каждой школе открыть, да и всё )

Ольга
13 окт 2021 в 13:51

Нет ,значит с 1 по 4 бесплатно кормят ,а с 5 по 11 они цены поднимут ! Обалдеть можно ,выкрутились называется,может правда ну ее эту морскую капусту и прочую дрянь ,меню попроще и всех накормить хватит ,разделили опять на два лагеря ,то по цене поделят и сидят за одним столом одни конфеты с фруктами трескают ,а другие давятся печенью с гречкой ,надоели уже издеваться над детьми ,как идёт подорожание так это сразу дети на себе ощущают

Инна
14 окт 2021 в 09:43

Питание в школе может подорожать?! Да у меня дети и бесплатно эту хрень не едят!!!