18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

111
20 сен 2021 в 13:49

А школа уже стала на 4000 учеников или это с учетом учебы в три смены? Типовой проект на 1200, а засунули 4000 и все равно 1500 не вошли.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:53

не окреп ещё губернатор. дайте время!

ОТВЕТИТЬ
Министр
20 сен 2021 в 13:55

Там уже их две строить надо ! Одна не поможет. Отдают под застройку земли бездумно .
Возле Плеханово еще 2 микрорайона собираются строить ! Там и так пробки дикие, выезд только один на Московский тракт. Головой то подумайте, уважаемые власти !!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2021 в 14:15

Кто сидит в администрации, кто сидит в правительстве? Да все свои. Кто не попал в обойму, выкидывают как котят. Пример Департамент недропользовании и экологии.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 14:15

В 70 корпус 2 детей по 35 в классе. Вот какое качество обучения может быть при такой скученности? За то открывают новый ТЦ( снеся отличное здание, Керамы,, в которое можно было все детские кружки, школы, допы переместить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:16

Напрашивается вопрос, когда уже на местах будут хозяева, которые знают, что делать. Почему нужно куда то жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:20

Губернатор и должен лично отвечать!!! А лучше - в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
20 сен 2021 в 14:32

Если вся власть сосредоточена в руках одного хозяина, значит, и нужно завалить его письмами и жалобами, чтобы знал, до какого края довел страну.

20 сен 2021 в 14:36

Губера в отставку, сидит бабло в карманы и все

c окраины
20 сен 2021 в 15:03

А нормально разве из Утешево возить детей в детсад микрорайона Плеханово с двумя пересадками на автобусе.

20 сен 2021 в 15:10

эти деятели только развязки никчёмные строить могут

Владимир
20 сен 2021 в 15:39

Запретите уже вводить новое жильё в Слободе. Смените этажность до 5. Интеллект парк например переменная этажность. Уже хорошо. Пореже дома, пониже этажей, уде легче будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:02

Так за объездной лучше малоэтажные дома строить.
А вообще мест будет не хватать, так как в школах очень много детей жителей Средней Азии, а они все едут и едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:32

Город превратился в гетто .одни человейники и дороги. Как жить в таком уродском месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:34

Если деньги на стройку туда перекинут, значит район, в котором жалоб не было, останется без школ, садов и поликлиник. Скорее всего заберут у поселков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:40

В п.Боровский тоже школы нужны,посёлок расстраивается а не учителей ни школ.

Гость
20 сен 2021 в 18:16

Сады, школы. А дальше куда после школы? В колледж с конкурсом в 1000 человек на место? Когда последний раз построили проф. заведение. Школ не хватает. Каждый год все больше и больше детей из школ выпускаются, а дальше идти учиться им некуда. Подумайте о будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:17

Все вопросы к Якушеву, данная ситуация народилась при его правлении. А новый "ГУБЕРНАТОР" Моор просто исполнитель ЕГО ВОЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2021 в 18:23

Зачем покупать жилье без инфраструктуры?

20 сен 2021 в 19:32

Когда построят школу на Обороне за Тураной? Снесли военный объект, теперь денег нету что ли? Везде школы переполнены. Просите деньги у Москвы из ФНБ, что им на американскую экономику работать.

.Гость
20 сен 2021 в 20:33

Поселок Мелиораторов остро нуждаеться в новой школе.Дома строят ,находят места а школу и детский сад построить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2021 в 21:45

Там не одну, а две уже сейчас надо! А завтра три школы! Алё? Считать опять не научились

20 сен 2021 в 23:13

Нет ну важнее за 209 миллионов построить склад для снега на Воронинских горках, дети подождут, там отчитываться нужно, а за снег нет...

Гость
21 сен 2021 в 06:59

А зачем вам вообще школы? В соседней теме вон их и учителей как грязью поливают. Может все же лучше дома обучаться?

Давид Строитель
21 сен 2021 в 07:48

Только Зарекой снесли ДВЕ школы....!!!!

Взамен - НИ ЧЕ ГО.....!!!!!

СНЕСЛИ ЯКУШЕВ, ШЕВЧИК, МООР, РОМАНОВ......!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 13:30

вот нам далеко до окончания школы, но меня каждый год мучает вопрос, где учится после школы, бюджетных мест мизер, платные тоже в лимите, а детей все больше и больше с каждым годом((((

ОТВЕТИТЬ
яся
21 сен 2021 в 22:13

Когда переселяетесь в Тюмень почему не думаете о своих детях? почему ноете когда понимаете , что Лучший Город Земли вас не ждал?

Загрузка...