27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Чел.
7 сен 2021 в 12:16

А разве выборы раньше были не по воскресеньям ? Ну до "пеньков" и обнуления ?😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 12:24

"Но в предыдущие разы, по их словам, школьникам объявляли выходной, а педагогов отправляли работать на избирательные участки."
У ваших "учителей со стажем" или с памятью плохо, или вы этих учителей выдумали. Выьоров в 3 дня не было еще ни разу. Было голосование за конституцию в три дня. И оно было летом, т.е. никаких уроков не велось.

Гость
7 сен 2021 в 12:28

А зачем три дня то?

7 сен 2021 в 12:47

на фото 12я школа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:50

так и не понятно ничерта из новости...то что в штатном режиме это дураку понятно потому что выборы будут там а про занятия ни слова

Гость
7 сен 2021 в 12:51

в югре кстати выходные 17 и 18 а точнее удаленка

7 сен 2021 в 13:07

Дети должны быть в безопасности. Вспомните историю в мае этого года про Казанского стрелка. Нечего ходить кому попало в школе и по территории. Эти дни должны быть выходными для детей однозначно. Можно перевести их на это время на дистанционку, дать задания на дом - ничего не потеряют абсолютно. И на выборы хватит 1-2 дня максимум, нечего развозить этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Балбес
7 сен 2021 в 13:18

Больше толпы - больше роста заболеваемости. Давайте соберём всех стариков и детей в одном месте, а потом пустим пару человек с "да не, простыл чутка" и посмотрим что будет?

Спортсмен
7 сен 2021 в 13:33

Дни выборов прочитал как дни вбросов.

Гость
7 сен 2021 в 13:59

Как будто Тюмень не в России находится.Или журналисты не так поняли.

7 сен 2021 в 14:09

Ладно школы... объясните мне, как будут работать поликлиники три дня, в которых какие-то умники в разгар - по их же словам! - пандемии устраивают избирательные участки?!
У нас маразм что ли национальная болезнь???

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:36

Как будут проводиться выборы у граждан которые находятся на месторождениях?

Гость
7 сен 2021 в 15:39

какие выборы??? три пенсионера придет, и два подневольных раба. ради этого тормозить учебный день? на пеньках и в багажниках как в прошлый год проводите, а к школе не лезьте со своей клоунадой

Гость
7 сен 2021 в 17:46

Онлайн можно сделать уроки и делов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:49

В связи с выборами люди будут работать в школах неделю без выходных, 20 сентября лучше бы выходной сделал.

Гость
7 сен 2021 в 21:52

Мало ковидников! Выборы устроили, потом будут писать про рост заболеваемости!

Гость
8 сен 2021 в 02:19

Какие выборы?Вы что как в преддверии Нового года чего-то ждете?Всё и все уже выбраны.Как всегда и по-другому не будет.

8 сен 2021 в 03:33

И только Юлька спальцева не спит и трет все

Опс
14 сен 2021 в 18:11

Конечно будет выходной, до последнего молчат, что бы родители не возмущались и не писали гневные письма в разные инстанции!!! Дети уже третий год как попало учатся!!!

Татьяна
14 сен 2021 в 18:19

А как же безопасность наших детей ? Зато на первое сентября родителей в школу не пустили.....

Окс
14 сен 2021 в 18:59

Так уже сообщили учителя, что не учимся. В субботу песни поём.

Загрузка...