28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

12 авг 2021 в 15:12

Что за "сверка эпидситуации" 19 сентября, почему именно это число и что за ним может последовать?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 авг 2021 в 15:17

Дата "сверки эпидситуации" совпадает с датой выборов... Что-то подсказывает что будет еще много таких "совпадений". Ну можно же хотя бы даты другие называть, чтобы не все так очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:18

И смертельный вирус не помеха ))) как надоел этот цирк !

Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:08

Может быть наоборот сделать карантин для всех две недели, так как многие приехали из отпуска с юга и из-за границы. А учебу очно начать с 15 сентября.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 16:26

Потому что выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:49

логика простая ,пройдут выборы и по домам учеников ,а как егэ сдавать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:39

Очень странное решение на фоне огромной заболеваемости и факта болезни детей !!!
Дети болеют и болеют тяжело даже грудного возраста!
Вакцинации подростков ни кто не начинает.

Я хочу, что бы обучение ребёнка было безопасным, что значит - жизнь покажет???
Дети не должны заражаться в школах!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 18:58

Все ради выборов едросни. После будет резкий скачок болезни и всё такое

Дуб
12 авг 2021 в 20:02

Вы, так и не поняли, этим едорасам нужны неучи, так что привет дистант!

Гость
12 авг 2021 в 21:55

Дата выбрана не случайно, 18 числа каждого месяца от начала пандемии ,вносятся изменения, дополнения ,указы по эпидобстановке

Людмила
13 авг 2021 в 08:04

Нам уже, сказали, что линейки будут для 1 и 11 класса, остальные в кабинетах.......

Гость
13 авг 2021 в 09:06

Надо учебники получить, пять кругов по физ-ре пробежать, а потом можно и разгонять по домам.

Мама ученика
13 авг 2021 в 09:44

Мы против дистанта, дайте детям учиться нормально, для детей большой стресс дистант. Только учитель очно может правильно дать информацию. А всем желающим учиться дома, пожалуйста, пусть учатся дома. Идет нарушение законов и конституции.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 20:20

В Совке мы проходили в школу 31 августа, узнавали расписание, общались. 1сентября уже учились. Никакого Дня знаний (балабольства) не было.

Воланд
14 авг 2021 в 06:17

Жди новой нагрузки на медиков....

Загрузка...