21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
4 авг 2021 в 00:49

Когда уже построят капитальный мост на месте переправы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 01:20

а две школы по 750 мест можно построить?

ОТВЕТИТЬ
Платониха
4 авг 2021 в 01:48

Судя по комментариям Тюменцев, школы - самый больной вопрос у нас, значит сюда все внимание, силы,финансы, а зачем тогда делать дорогостоящий капитальный ремонт недавно построенного долгостроя музея, культура культурой, но если деткам не хватает мест в школе...?

ОТВЕТИТЬ
Учитель
4 авг 2021 в 04:18

Огласите весь список, пжлста.....

Чугуев
4 авг 2021 в 07:12

Строительство школы должно быть обыденностью, а не знаменательной датой.
И зачем строить такие школы-монстры? 600 мест максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 07:48

Вроде как на Обороне собирались строить за торговым комплексом "Турана" где то.Уже передумали?

ОТВЕТИТЬ
Светлана Юрьевна
4 авг 2021 в 07:54

Детский сад на Мебельщиков ещё в прошлом году начал работать вообще-то. Ну журналисты( там мест уже нет в этом году. Вот и построили вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 09:29

А когда в районе Дома Обороны будут построены школы и детские сады? За тридцать лет ничего не построено, кроме огромного количества жилых многоэтажек. А то что есть не резиновые. И где такие нормы, чтобы группы в садике были под сорок детей? А классы в школе тоже под сорок детей. За кого голосовать?????????

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 09:44

Школы,детские сады- их не хватает,а где дети будут учиться после окончания школы????

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:32

мы когда в 2007м квартиру покупали нам уже тогда обещали новую школу и детсад, 15 лет прошло, обещания в силе

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:46

Хорошая новость. У нас в Тюменском учатся много детей из Патрушево, сейчас в школе в три раза больше детей, чем рассчитывали. За Лесобазу тоже рада.
Там где много новостроек, много молодых семей, и школы особенно нужны.

Вот бы и в Тюменской Слободе построили школу, там явно не хватает.

Аноним
4 авг 2021 в 12:56

В Тюмени хоть что нибудь дешевле миллиарда строят?

Елизавета
4 авг 2021 в 17:24

А в старых школах заменить мебель нет возможности? Создавать новое конечно необходимо, но почему вы не следите за старыми школами и садиками!?!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 18:24

А что входит в эту сумму??? Если это не только стены, но и мебель, техника и прочее, то сумма наверное реальная. А если только здание, то стесняюсь спросить из чего оно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:31

В Ялуторовске вторая школа учится в 3 смены, мест нет. Давно в залинейной части нужна ещё одна школа. А стадион - пооооолееее, русскооое поооле. Косят траву, березки растут. детей не пускают. Это 21 век. Никто не видит и не спрашивает, что так то? Может журналисты бы приехали, спросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 02:13

В Антипино надо школу!По 40 детей в классе.Микрарайон построили ,а школы для всех и садика нет!

Гость
5 авг 2021 в 14:27

На ММС школу не хотите построить! Это уже нереально, ни в сад, ни в школу не попасть. Дети должны ездить за тридевять земель!

Загрузка...