27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

27 июл 2021 в 07:05

Шабаш антипрививочников. :-) Надо бы лишить вас полиса, и когда заболеете - лечение только платно. Сами виноваты.
У нас на предприятии привиты почти все, и перестали болеть люди, давно не было новых случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 07:47

послушайте, ну включите могз, в интернете люди уже все заявления выложили и индивидуальные и коллективные всё по закону, не в тик-токе сидеть нужно, а учиться себя защищать, идёт война, кто выживет, тот выживет

27 июл 2021 в 08:10

Ну ,дак!Вот в том то и дело,что хроникам нельзя ставить они не выдержат этого,это всё придумано чтоб больных убрать из жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:40

Так вы подождите это еще не все дальше больше, прививать будут всем подряд и каждые полгода

Гость
27 июл 2021 в 09:20

А теперь реальный вопрос: кто-нибудь отказался от прививки в условиях давления? Вас отстранили? уволили? Куда обращались по поводу законности и есть ли результат?

Гость
27 июл 2021 в 09:22

😂😂😂чинуш на последок, как так, пример? Того что башка згнила совсем, так зачем же тогда эта гниль, надо всех за забор, а там на их места найдутся др

Гость
27 июл 2021 в 10:06

Не надо писать что прививка добровольное дело, в больницу ходил, врач сказал мы вас не имеем право отправлять на анализы и тому подобное, и тут же предлагают сделать прививку

гость
27 июл 2021 в 10:10

учителей нужно в первую очередь привить на 100% ведь это они несут в массы знания и просвещение

Ольга
27 июл 2021 в 10:59

Дочка учится на дошкольном, тоже заставляют прививку делать, иначе не допустят к занятиям 1 сентября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:05

Учителя и воспитатели уже все давно переболели коронавирусом, как сказал вирусолог В. Зверев, т.к. они работают в тесном контакте с детьми. Общество делят на привитых (послушных рабов) и непривитых (людей с критическим мышлением), специально их сталкивают лбами. Почему чиновники должны прививаться в последнюю очередь? Если они издают и голосуют за такие указы, пускай первыми идут на убой. Общество без них как-то проживет.

Джонни
27 июл 2021 в 11:12

"По его словам, сейчас ЖЕЛАЮЩИХ привиться стало больше благодаря ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации для существенной части населения"))) Конечно их стало больше, люди не решаются сплотиться и сказать НЕТ, опасаясь потерять работу, лишиться заработка.

27 июл 2021 в 12:26

Вова сказал как бы надо но и как бы по желанию но и принудительно

гость
27 июл 2021 в 14:25

Отстранить от работы с детьми без зарплаты. Сколько сразу деток может заболеть. Раньше мы сидели с ребёнком дома, если в группе инфекционное заболевание по справке не оплачиваемой. Поэтому и эпидемий не было.

27 июл 2021 в 17:07

Антиваксеры - вас все равно нагнут на прививку, и это будет разумно. Смешно читать ваши мещанские стоны. Не забывайте, что скоро земля налетит на небесную ось.

Люси
27 июл 2021 в 17:47

А заведующий д/с " 7🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️" заставил меня поставить прививку и я чуть не умерла.

Учитель
28 июл 2021 в 07:54

Люди добрые, что теперь делать то?

Гость
29 июл 2021 в 13:46

Воспитатель обязан прививаться, если вакцина прошла весь цикл испытаний, а у нас только сейчас идет и неизвестно, какие будут последствия

Людмила
16 авг 2021 в 01:41

А меня непривитую привиты супруг заразил, а после и детей, так вот течение у всех разное. То, что тяжело переносим мы, родители факт. У детей ковид почти бессемптомно проходит, в саду работаю, вижу все это.

Загрузка...