Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах Тюмени на время ЕГЭ установят камеры с распознаванием шпаргалок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
25 мая 2021 в 15:45

Совсем сдурели!

25 мая 2021 в 16:11

Совсем с ума посходили уже. Вначале образование развалили. Потом ЕГЭ, которое потерпело крах по своей сути и только подтверждает упадок образовательной системы. А потом возложили вину, образно говоря, на учеников, мол "ах они негодники такие, списывают все бесконца, лучше следить за ними надо"! А может лучше обучать надо было, и это не в укор педагога, а в укор всей "новой" образовательной системе. Обложили бедных учителей бумажной волокитой, что им и некогда главным своим делом заниматься - обучением детишек.

25 мая 2021 в 16:17

Т.е, одичалых с ружьём камеры не видят, а за детьми будут следить? Власть, ты вообще уже рехнулась?

25 мая 2021 в 16:29

Ерундой занимаются. Считаю шпаргалки - закрепление материала и его краткое конспектирование. Шпаргалки были всегда. Это традиция.

25 мая 2021 в 16:34

Действительно , это так необходимо !уровень маразма зашкаливает .не знают ,что придумать .потом дети ненавидят школу и учителей , и правильно делают .

25 мая 2021 в 16:40

Когда я поступала на матфак, перед экзаменом по математике исписала все ноги до коленок формулами, они были скрыты юбкой. Не воспользовалась, но мне было так спокойнее. Да и за полночи пока писала их, повторила.

25 мая 2021 в 16:49

Ору в голос. Приучают новых рабов быть под контролем, ну че родители, голосующие за "стабильность", довольны?

25 мая 2021 в 17:33

издеваются просто над детьми

25 мая 2021 в 20:07

Дети не роботы, могут и кашлянуть и чихнуть и что голову нельзя повернуть.???
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.!!
Если ребенок повернет например голову,то что преступление совершил???
Дополнительно на психику ребенка воздействуют эти камеры . И как сосредоточиться ребенку в таких условиях.??

26 мая 2021 в 08:40

Бюджетные деньги именно для таких дел и нужны, других проблем нет же у нас!!!

26 мая 2021 в 20:22

Лучше бы камера устанавливали в классах, когда идёт учебный процесс, как учителя учат детей

26 мая 2021 в 20:23

Сами то создатели этого ЕГЭ и системы распознавания шпаргалок не боюсь без шпаргалок всю жизнь учатся и работают.

ОСН
19 авг 2021 в 16:03

А т.е. на выборы камеры нет и дорого, типа они не нужны, у нас все честно. А детей нервировать, и следить за ними как на зоне, это не дорого и ппц как нужно